27.04.2024 07:35 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Нервный срыв Елены Бондаренко

Bondarenko Elena1Интервью Елены Бондаренко «Киевскому телеграфу» впечатляет надрывом. Истеричные нотки вперемешку с откровенно хамскими пассажами.

Госпожа Бондаренко пытается обратить на себя внимание? Её стало забывать начальство? Тогда прогиб засчитан.

Особенно прекрасны высказывания про грантоедов-журналистов:

«... Если наши факультеты журналистики, курсы и журналистские программы обучения и дальше будут финансироваться соросоподобными, то мы и дальше будем проигрывать информационные войны. Потому что обучать журналистов за чужие деньги равносильно взращиванию иностранной армии в собственном государстве...» – говорит Бондаренко.

Согласен на 200%! Чужой дядя всегда преследует свой интерес. Куда уж лучше обучать журналистов за украинские деньги. Те, которые еще не поделены промеж своих и не выведены в оффшоры.

Не сомневайтесь, на днях Фирташ даст грант на журналистское расследование своих связей с Семеном Могилевичем.

Ахметов и Колесников проспонсируют расследование убийств их конкурентов по бизнесу в лихие 90-е. А Янукович выделит из госбюджета премию на лучшую статью об отчуждении «Межигорья».

Замечательно Бондаренко высказалась и о чилийских реформаторах, которые учились в США:

«...Помните, была такая программа по отбору и обучению самых талантливых студентов-экономистов из Чили? Их зомбировали в необходимом направлении, а затем, вернувшись на родину, эти наивные умники провели все те экономические реформы, которые позволили корпоратократии взять Чили под свой контроль.»

Ну, так вот, зомбированные чилийские реформаторы два месяца вели операцию по спасению заваленных под землей 33-х горняков и таки подняли всех живыми на поверхность.

Случись подобная трагедия на шахте Ахметова или Звягильского, не уверен, что, они будут бороться за жизни шахтеров с таким же упорством.

И не критикуйте их ради бога, за это. Задавать неприятные вопросы олигархам, по мнению Бондаренко – «кредо завистливых лузеров». Мы же с вами не такие, правда?

Дмитрий Гнап, Украинская правда

 

Читайте также:

У Януковича вважають, що журналісти — армія ворога

Говорящие задницы Партии регионов

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 25-10-2010 16:19 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100