25.04.2024 11:30 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Голубой *** (нехороший человек) Попов запретил учителям встречать Новый год дома?

Ëåîíèä ×åðíîâåöêèé è Àëåêñàíäð ÏîïîâГолубой *** (нехороший человек) Попов запретил учителям встречать Новый год дома !!!

Только что друзья приходили — там жена в школе на Печерске работает. Рассказала потрясающую новость: вчера собрали директоров школ и приказали им уведомить под роспись всех учителей — они ОБЯЗАНЫ встречать новый год только на майдане. Вплоть до увольнения. И, говорят, ниипёт.

Лёня вроде улетел, так теперь другой клоун херню лепит. Не знаю, какой он ориентации, но он настоящий *** ( «нехороший человек» — исправлено самоцензурой). Правда, что можно было ожидать от придурка, отдавшего приказ не пускать в Киев машины с некиевскими номерами. Этот *** (нехороший человек) умалишенный даже не подумал о том, что другие города адекватно ответят. И не станут, например, пускать киевские машины в Одессу, Крым, да ту же Белую Церковь. Вплоть до запрета выезда из Киева!

А я предупреждал, что по сравнению с этим «недомЭрком», убившем Комсомольск, «космонавт» Черновецкий идеалом адекватного человека и руководителя покажется. Тот хоть песни пел, да раз в год в проруби купался, не то что это чмо синезадое...

Жаль учителей. И врачей. И госслужащих. Почему семейный праздник они обязаны (!) встречать на майдане под портретами Пёдорыча? И ведь Пёдорыч, сцуко, за базар своего гнилого ставленника отвечать не хочет — несмотря на то, что типа" гарантом" называется. А ведь пидар Попов Конституцию нарушил своим приказом. И ни одна сука из генпрокуратуры не возмутилась.

Мля, большое желание повесить этого попова на елке, которую он на крещатике якобы ставит сейчас. Ничего, еще будет висеть герлянда из поповых-табачников-азаровых и остальной шелупени. Будет и на нашей улице праздник!

http://v-n-zb.livejournal.com/1763640.html

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 12-12-2010 14:24 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100