19.04.2024 01:23 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Поцелуй Попова в...

Лизоблюдские интервью с главой КМДА Поповым в «Комсомолке» меня уже начинают раздражать. Отчасти потому, что этот пиар оплачен из кармана налогоплательщиков. Напомню, ранее КМДА отвалила 2 млн. грн. за «джинсу» медиа-холднигу, в который как раз входит «Комсомольская Правда в Украине». То есть, мы все понемногу сбросились деньгами, чтобы Попов через газету нам самим рассказал какой он замечательный. Но дело даже не в этом.

А в том, что в этих интервью, Александр Павлович уже откровенно издевается над жителями столицы. Во вчерашнем номере газеты глава администрации так комментирует свой переезд из Киева на госдачу в Пуще-Водице: «...будем жить здесь – все лучше, чем в душном городе.»

Похвально желание этого чиновника позаботиться таким образом о комфорте своих близких. Сидя в тени сосен закрытого поселка, Александр Павлович мило беседует с журналистом о футболе и рыбалке, отпуске и политике.

При этом, вряд ли ему приходит в голову, сколько на эти 2 миллиона, потраченные на слащавый пиар, можно было посадить деревьев или цветов в Киеве. Сколько можно было почистить пляжей или отремонтировать бюветов. Сколько можно было привести в порядок скверов или заправить водой поливочных машин, в конце концов. Чтобы жизнь, живущих в городе жителей была не такой «душной».

«А что это у вас за яйцо такое большое? – спрашивает корреспондент у жены Попова.

— Его Саше подарили, не помню где – отвечает супруга – К сожалению, это не Фаберже.»

Короче, вам так не жить.



Дмитро Гнап, Українська правда

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 25-05-2011 11:06 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100