19.04.2024 21:59 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Турчинов убежден, что все украинцы — такие же преступники, как КрысЮля

Суд над Юлией Тимошенко — это не просто суд над лидером оппозиции, а демонстративная пытка без законов и Конституции, цель которой запугать всю страну и объяснить, что в Украине все люди переведены в ранг преступников, пишет« Спротив».

Такую байку рассказал первый заместитель председателя партии «Батьківщина» Александр Турчинов в эфире «5 канала».

По его словам, «ни с Конституцией, ни с законом, ни с цивилизованным судопроизводством этот судебный процесс не имеет ничего общего», сообщает пресс-служба БЮТ.

Вместе с этим, Турчинов подчеркнул, что если в судебном процессе над лидером, известным всему миру подделывают дела, то что тогда можно говорить о простых людях, которые, пытаются защитить собственный бизнес или, «у которых отбирают последнее, которым не выплачивают вовремя зарплату, которых будут выбрасывать завтра из собственных жилищ, потому что они не будут способны рассчитаться с олигархами, которые сегодня фактически и представляют Партию регионов и эту власть в Украине.

Напомним, 18 июля 2011 года в 11:00 Печерский суд продолжил слушание уголовного дела против Юлии Тимошенко. На предыдущем заседании, которое состоялось 15 июля, судья Родион Киреев удалил подсудимую из зала, которая срывала судебное заседание, обвинив ее в неуважении к суду. После этого представитель государственного обвинения, прокурор Лилия Фролова зачитывала обвинительное заключение в отсутствие Тимошенко и ее адвокатов.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 18-07-2011 13:17 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100