16.04.2024 15:10 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Тимошенко бедная как церковная мышь? Меняя Луи Витоны каждый день, она даже отреклась от дома в Киеве

«В справке КГГА написано, что на мое имя якобы зарегистрированная собственность 1/6 дома (по адресу) 138/16-А по улице Бережанской на основании свидетельства о праве собственности на жилье. Я категорически это отрицаю», — рассказала недавно очередную байку журналистам экс-премьер Тимошенко, сообщает «Спротив».

«Я к этой собственности никакого отношения не имею. Я не знаю, что это за справка. Вы у кого-то заберете эту собственность, к которой я не имею никакого отношения», — отметила Тимошенко в уже ставшем ей родным Печерском райсуде Киева.

Напомним,что в распоряжении редакции «Спротива» оказался ряд документов, свидетельствующих о том, что Юлия Владимировна только в 1996 – 1998 годах получила на пластиковую карточку миллион долларов, а корпорация «ЕЭСУ», которую она возглавляла, сумела обмануть российское министерство обороны на сумму в 750 миллионов долларов.

Недавно журналиста раскопали, что за свой нескольконедельный отдых прошлым летом в Испании экс-премьер Юлия Тимошенко платила по 7000 евро в день. Как известно, в прошлом году, летом Юлия Тимошенко со всей своей семьей вырвалась на испанский курорт. Фотографии с отдыха в августе 2010-го года в интернет в открытый доступ выложила юная леди Чарли Герберт-Дэйвис.

Как выяснилось, семья бывшего премьер-министра Украины на несколько дней осела в популярном среди россиян курорте Марбелье, что в провинции Малага.

А шикарная вилла, на которой расположилась леди Ю, ее муж Александр, дочь Евгения, зять Шон Карр и его дочь от первого брака Шарлин, — это роскошный комплекс Villa Moana.

По информации источников издания, изысканную виллу со всеми удобствами Тимошенко с семьей снимали для себя на несколько недель. На курорт их доставлял чартер.

Причем Тимошенко за время отдыха якобы несколько раз успела слетать в Киев и вернуться обратно, на берег Средиземного моря.

Согласно официальному прайсу резервации Villa Moana и если верить записи в Facebook дочери Шона Карра, Тимошенко на отдых тратила по 7000 евро в день. Именно столько стоят сутки пребывания на вилле Моан в самый пик летнего сезона — июль и август. В эту стоимость также входят услуги восьми членов обслуживающего персонала.

Получается, если Юлия Владимировна провела на вилле хотя бы неделю, выложить ей пришлось кругленькую сумму — 49 000 евро. Стоимость такого отдыха в течение двух недель достигает уже почти 100 000 евро.

 

Читайте также:

Кто позолотил ручку Тимошенко? Документы

Мошенница Тимошенко платила за отдых на шикарной вилле по 7 тысяч евро в день. Фото

Тимошенко в декларации наврала о своих доходах. Журналистское расследование

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-09-2011 4:22 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100