20.04.2024 17:32 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Стало известно, кто заказал бигборды «Вона вільна»

Интрига, кто же все таки заказал биллборды «ВОНА Вільна», точно ли это не политика, как утверждали в Ассоциации наружной рекламы разрешилась. Надпись, четко ассоциирующуюся с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, отбывающей заключение, сменила фраза «ВОНА — ТВОЯ квартира» и дальше адрес жилого комплекса на Печерске.

Об этом сообщает газета «Дело».

Заказчиком этой оригинальной рекламы оказалась компания ARPA Real Estate, основной источник инвестиций которой польский инвестиционный фонд Vivex Investements. А придумали эту сработавшую на все сто идею в кративном агентстве AmVitamin.

Это подтвердил управляющий директор компании Михаил Артюхов. «Уже на выходных киевляне увидели смену тизера на вторую подачу информации, которая всем все объясняет, в буквальном смысле без лишних слов», — сказал он.

Борды появились 1-го апреля 2012 года, в воскресенье, а уже к 12 часам понедельника о них написали десятки интернет изданий. «В этом проекте мы смогли реализовать не только креативный, но и digital потенциал агентства», — остался доволен Кирилл Горшков, директор по стратегии AmVitamin.

Помогла резонансу и дата — 1 апреля. Правда он почему-то отрицает, что День дурака был выбран специально. Говорит, так получилось случайно, из-за технических неполадок. А на самом деле рекламная кампания должна была начаться еще 1 марта.

По ее словам, заказчик поставил задачу — выделиться среди рекламных носителей Киева. Так как плотность наружной рекламы высока и стандартные сообщения, рекламируемые недвижимость, потенциального клиента давно не впечатляют, был придуман ассоциативный ход с игрой слов. Насколько он поможет в продаже квартир будет понятно позже.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 9-04-2012 17:38 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100