25.04.2024 02:22 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

В Раде заказали фуршетов для Литвина на миллион

Управление делами Верховной Рады Украины заключило соглашение на сумму 1 млн. 306 тыс. 100 грн. на услуги по обслуживанию представительских мероприятий официальных приемов с участием председателя Верховной Рады с ориентированным планом международных обменов Верховной Рады на 2012 г. и распоряжений руководства Верховной Рады. Об этом сообщили в Министерстве экономики.

Соглашение заключено сроком на 2012 год 19 апреля с ГП «Столовая управления делами аппарата Верховной Рады Украины».

Тендерная процедура прошла по системе «закупка у одного участника».

В обосновании к тендерному конкурсу говорится, что «по материально-техническим показателям столовая имеет возможность обслуживать протокольные мероприятия международного уровня, проходящие в Верховной Раде Украины (заседаний ОБСЕ, ПАЧЭС, межпарламентских комиссий по сотрудничеству ВРУ с другими государствами, парламентских слушаний, официальных визитов представителей зарубежных стран и т.п.). Сооружения, в которых размещаются складские и производственные помещения предприятия, территориально расположены на режимной территории, что обеспечивает соответствующий контроль за деятельностью предприятия и исключает доступ посторонних лиц, в том числе во время проведения мероприятий».

Ранее государственное предприятие Государственного управления делами по обслуживанию официальных мероприятий «Гарант-сервис» 15 марта 2012 года по результатам тендера заключило ряд соглашений на поставку в марте-декабре 2012 года шоколада и сахарных кондитерских изделий на общую сумму почти 286 тыс. грн.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 26-04-2012 19:20 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100