А может запретим журналистам выходить на улицы во время акций протеста?
Вслед за решением сельсовета Новых Петривцев о запрете цыганам входить на кладбища в поминальные дни, Владимир Литвин и лидеры фракций большинства приняли решение не пускать журналистов в ложу прессы Верховной рады в дни, когда блокируется трибуна.
Это ж кто-то додумался такое написать, потом подписать и даже обнародовать.


Это полный абсурд. Верховную раду блокируют все двадцать лет независимости. Мы помним и щитовые, и бело-голубые шарики. Но до сих пор никому и в голову не приходило запрещать журналистам освещать эти события.
Думаю, следующим достижением депутатской мысли должен стать запрет журналистам выходить на улицы и на балконы своих квартир во время массовых акций протеста.
Маразм крепчал.
И, кстати говоря, почему не слышен голос парламентского комитета по свободе слова?
Мустафа Наем, Украинская правда
Коментарі
переглядівВсе про: Верховная Рада, Владимир Литвин, запретим журналистам, ложа прессы, не пускать журналистов, препятствование деятельности журналиста, рада, цензура
Читайте по темі
-
«Закони 16 січня»: злочин без покарання –
110898
-
Генпрокуратура встановила, що диктатор Янукович узурпував владу, сфальсифікувавши підписи нардепів –
110895
-
Знайдено список майданівців, котрих Янукович планував розстріляти –
110896
-
Якименко з СБУ тепер вважає повставших українців терористами — їх військові вбиватимуть тисячами. Відео –
111329
-
Диктатор наказав побудувати залізобетонні мури на #Грушевського. Фото –
110889
-
Беркут отстреливал демонстрантов на #Грушевского, как волков картечью. 6 фото –
110890
-
Диктаторські закони повернули у парламент. Подробиці –
110891
-
Прикрываясь убийством судьи, регионалы возвращают диктаторские законы –
110892
-
Нардеп Деревянко подал законопроект, который корректно отменяет тоталитарные законы 16 января –
114490
-
Легітимний спосіб обмежити диктаторські повноваження Януковича. Рецепт Мусіяки –
110891
-
Подавление протестов в Украине приведет к политическому терроризму? Колаж –
110893
-
Януковича, Азарова, Портнова та низку депутатів-регіоналів вимагають притягнути до кримінальної відповідальності за наклеп і екстремізм –
125291
-
Ласкаво просимо в концтабір Януковіц –
110892
-
Голос України та Урядовий кур'єр опублікували тоталітарні закони. Фото –
114189
-
Янукович підписав тоталітарні закони. Фотофакт –
110894
-
Vladimir2008
