Львов обклеили листовками с изображением Януковича и Каддафи. Фото
На листовке надпись на английском языке: «Я не вижу никакой разницы, а ты?».
В центре Львова появились листовки, на которых президента Украины Виктора Януковича сравнивают с покойным ливийским диктатором Муаммаром Каддафи. Львовяне и туристы активно фотографируют листовки.
Как пишет Львовский портал, в городе расклеены открытки формата А-4, на которых изображены черно-белые портреты Януковича и Каддафи, а между ними помещен знак равно. Также на листовке надпись на английском языке: «Я не вижу никакой разницы, а ты?»
Обклеены такими листовками информационные тумбы на ул. Князя Романа, недалеко от отеля, где будет жить сборная Португалии, а также — в центре возле фан-зоны расклеены десятки листовок. Они появились совсем недавно, на многих видны свежие следы клея, пока никто не предпринимает попыток очистить город от них.
Коментарі
![Кількість переглядів Кількість переглядів](https://sprotiv.org/wp-content/themes/sprotiv/images/i_views.png)
Читайте по темі
-
В супермаркете «Фора» устроили «голодный бунт» — просто начали бесплатно есть продукты с прилавков. 3 фото –
-
Телефонуйте цілодобово упирям з партії регіонів. Список телефонів нардепів –
-
Позвоните депутатам-регионалам и потребуйте отменить тоталитарные законы 16 января. Мобильные телефоны. Список –
-
Автомобилисты протестовали против увеличения вдвое акцизного налога на нефтепродукты –
-
Чорний комітет приніс до СБУ порожні пляшки та макулатуру –
-
Протестуючий фірман висипав на дорогу дві фіри гною. Відео –
-
Акція «Молодь обирає Європу». 6 фото –
-
Другого березня відбудеться мітинг-концерт на захист Гостиного двору –
-
Нашоукраїнці у Житомирі поглумилися над сіті-лайтами Арбузова. 4 фото –
-
Донецк обклеили «антирегионовскими» листовками. 3 фото –
-
Під Кабміном одночасно «зламалися» десятки авто. 3 фото. Відео –
-
Захисники Гостинного встановлюють аватарки картини «Останній день Ради». Фото –
-
Графіті проти нового Кримінального процесуального кодексу. Фото –
-
Журналісти з «Стоп цензурі!» розгорнули плакати під час виступу Януковича на Всесвітньому газетному форумі –
-
«Відсіч» помстилася за розкол країни вже у 28 округах –
-
qqq
-
http://www.facebook.com/people/иван-аполон/100000985312398 иван аполон