29.03.2024 10:05 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Путинский холуй уже делит Украину

Скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский уверен, что Украина, за исключением шести ее западных областей, в скором времени войдет в состав РФ. Об этом он заявил в интервью изданию «2000».

Путинский холуй и один из руководителей российской Госдумы отметил, что стремления Украины будут обращены к Евросоюзу, но ее туда не примут.

«Там уже устали от тех, кого приняли, это приводит к дисбалансу, к нарушению стандартов Европы», — сказал Жириновский.

В свою очередь провокатор предлагает создать альтернативный союз с Россией – добровольный, по всем стандартам Европы.

«И чтобы никто не считал, что кто-то кого-то кормит. Все по мировым ценам. И, естественно, свободное передвижение людей, товаров, услуг и т.д.», — сказал он.

Но в то же время Жириновский не скрывает, что фактически это будет воссоздание России «в исторических границах».

«У ЛДПР одна позиция – воссоздание Российского государства в его исторических границах», — заявил он.

В то же время Владимир Жириновский согласен, что Западная Украина не захочет войти в состав большой Российской Федерации. Поэтому он предлагает создать отдельное украинское государство на базе шести областей со столицей во Львове – Ивано-Франковской, Тернопольской, Львовской, Ривненской, Черновицкой и Волынской.

«Ну и Закарпатье там остается. Может, там создать небольшую республику русинов. А все остальное я вижу в составе большой Российской Федерации», — подчеркнул политик.

Напомним, в эфире одного из украинских каналов Владимир Жириновский заявил, что Крым – это территория РФ, и там не должно быть вообще украинских школ.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 9-02-2013 21:25 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100