20.04.2024 06:09 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

#Євромайдан Жириновский приедет в Украину для участия в митингах в поддержку Януковича

 

 

Во вторник, 3 декабря 2013 года, в Украину должен прибыть заместитель председателя Госдумы России, глава ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом сообщила пресс-служба политсилы.

Владимир Жириновский прибудет в Севастополь (АР Крым), где примет участие в митинге, посвященном последним событиям в столице Украины.

После этого глава ЛДПР отправится в поездку по Крыму.

Напомним, комментируя ситуацию в Украине, г-н Жириновский заявил, что президент Виктор Янукович должен объявить чрезвычайное положение и арестовать глав трех оппозиционных партий – «Батькивщины», «Свободы» и «УДАРа». «Никакой ошибки Янукович не совершил. Нужно было жестко воспрепятствовать проведению любых демонстраций и акций. Президент имеет полное право ввести в Киеве чрезвычайное положение, ввести дополнительные войска, перейти к другой судебной системе в этих условиях. И заговор Запада против Украины будет сорван. Вся полнота власти в руках Януковича. Я думаю, у него достаточно сил и средств, чтобы восстановить порядок», – убежден он.

«Это попытка государственного переворота, что незаконно. И много людей покалеченных, в том числе нападения на представителей правоохранительных органов. У Януковича есть все правовые основания, чтобы немедленно запретить три партии – «Свобода», «Батькивщина» и «УДАР», а их лидеры должны быть арестованы, все экстремисты задержаны», – добавил известный российский провокатор Жириновский.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 3-12-2013 17:01 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100