20.04.2024 03:12 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Российских телезрителей морально зомбируют к войне с Украиной

 

Вчера в кои то веки минут двадцать смотрел рос-ТВ, кажись это был канал Россия. Там устроили масштабное «ток-шоу» о зверствах киевских карателей (кстати, они так и говорят в репортажах — «киевские каратели», смахивает на пародию на самих себя). Ну так вот, там участвовали не хухры-мухры, а Миронов, Жирик, прочие высокопоставленные партайгеноссе Рейха, притащили туда украинского коммуняку, как бишь его... Симоненко, прочий всякий сброд.

Показывали кадры из ДАП, из разрушенного терминала, показывали взорванный снарядом троллейбус, разрушенные дома в Донецке и селах вокруг и т.п. Всё это как «доказательства геноцида...» и так далее.

И что характерно, лейтмотив выступлений участников в ходе обсуждения, участников не рядовых, а именитых, был один: «Украина творит настолько страшные вещи, что провоцирует и ну просто ВЫНУЖДАЕТ нас вмешаться».

И эта тема, мол, терпеть больше нет никакой возможности, нужно вводить российские войска (их там типа «нету», конечно же), очень настойчиво вдалбливалась на протяжении всей передачи, пока меня не стошнило и я не выключил на середине.

Есть ощущение, что российское стадо телезрителЕй морально подготавливают к началу полномасштабного наступления рашистов, когда маски уже будут сброшены и войска РФ открыто двинут вперед.

Ну и вот, вчера — накачка по ТВ, потом — атака на Мариуполь и в других местах... Предчувствия очень тревожные.

 

 

Иван Симочкин, Национальное бюро расследований Укрианы

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 26-01-2015 12:29 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100