28.03.2024 11:55 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

«Террористы в Углегорске разбиты, рашисты сваливают», — боец батальона «Киев-2» Игорь Савчук

 

 

 

Террористы в Углегорске разбиты, российско-террористические войска отступают с потерями.

Об этом сообщает боец батальона «Киев-2» Игорь Савчук в Facebook.

«Поступает информация, что в Углегорске? все затихло. Фактически тактическая смешанная группа захватчиков в Углегорске разбита.

Остатки рашистов сваливают в сторону Горловки. Неужели это был гениальный план командования, а Углегорск оказался наживкой?», — сообщает Савчук.

В свою очередь журналист Николай Савельев в своем Facebook сообщает:

«Есть свежая информация с сегодняшнего Углегорска. Даже руководители ВСУ в шоке, что там вытворял в уличных боях батальон имени генерала Кульчицы!!! Наибольшим их преимуществом над врагом стало хорошее знание местности, ведь ребята освобождали этот город, стояли там длительное время и знают каждый уголок!

От их огня с тыла и флангов сепары и те, что косят под сепаров, умирали даже не успев осознать, откуда пришла смерть!

Гордимся, что в батальоне Кульчицкого полно наших земляков и мужиков — майдановцев !!! Инфа проверена и думаю мы еще о делах батальона услышим», — сказано в сообщении.

30 января 2015 года начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что населенные пункты Углегорск и Дебальцево, несмотря на тяжелую ситуацию там, находятся под контролем ВСУ и МВД.

Ранее Национальное бюро расследований Украины сообщило, ссылаясь Дмитрия Снегирева и на полк «Азов», что Дебальцево окружено российской армией, украинцы отступили из Углегорска.

Где правда и кто из блоггеров врет покажет время. Главное без паники и не сдаваться!

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 1-02-2015 10:18 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100