20.04.2024 05:25 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Вы за что там воюете, российские суки? Стихи. Видео

Уж по локоть в крови ваши руки.

Множить жертвы вошли вы во вкус...

Вы за что там воюете, суки?

За покойный Советский Союз?

За величие прошлых столетий?

Для забавы? За деньги? За что

Вы хотите несчастных соседей

Превратить всех подряд в решето?

Кремль легко, не моргнул даже глазом,

(Что ему жизнь таких молодых!)

Вас использует пушечным мясом

В политических играх своих.

Возвратится сполна столько зла вам.

Не испить вам Победы вино.

Вам погибнуть в забвенье бесславном

На позорной войне суждено.

Сбросят ваши останки в канавы.

(Обойдётесь без жён и невест),

Получив от любимой державы

Деревянный заслуженный крест.

Суд истории ждёт вас в грядущем.

Жаль,конечно,мне вашу родню...

Но по вам,на чужбине гниющим,

И слезинки я не пророню.

P.S. Кстати, вот выдержка из уголовного кодекса Российской Федерации.

Статья 359. Наемничество

(Уголовный кодекс РФ, глава 34, статья 359)

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях – наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, – наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях – наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Исходя из этого, вы имеете полное право уничтожать вооружённых негодяев, покусившихся на территориальную целостность вашей страны, тем более наёмников из других государств. И чем больше цинковых гробов с телами этих «солдат удачи» прибудет в том числе и в Россию, тем лучше – чтобы иным ублюдкам не было повадно за пределами своей страны устанавливать в независимом суверенном государстве свои криминальные «порядки».

И да поможет вам Господь!

Позор фашистской России-агрессору! СЛАВА УКРАИНЕ!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Александр Бывшев, Россия, Орловская область, пос.Кромы, 42 года, автор 3 поэтических книг, член Союза писателей 21 века, обвиняемый по 2 уголовным делам за стихи в поддержку территориальной целостности Украины.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 17-03-2015 7:20 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100