18.04.2024 21:06 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Узнав о возросших симпатиях Коломойского к ЛНР и ДНР, Порошенко направил два батальона Нацгвардии в Днепропетровск

Пресс-служба Нацгвардии сообщила о направлении в Днепропетровск двух батальонов, информирует sprotiv.org.

«В соответствии с указом президента Украины два батальона Нацгвардии направляются в Днепропетровск», — говорилось в сообщении, размещенном на сайте. По информации пресс-службы, военные части Нацгвардии, дислоцированные в г. Днепропетровск, переведены в усиленный режим несения боевой службы. К охране и обороне важных государственных объектов на территории Днепропетровской области дополнительно привлечены гвардейцы из Житомира и Черкасс.

«Эти меры обусловлены угрозой обострения обстановки в области и необходимостью привлечения дополнительных сил для обеспечения безопасности граждан, охраны общественного порядка, законности и интересов государства», — говорилось в сообщении.

Позже эта информация почему-то была снята с сайта.

23 марта 2015 года глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко обвинил должностных лиц Днепропетровской облгосадминистрации в поддержке вооруженных преступных группировок. 23 марта министр внутренних дел Арсен Аваков дал всем частным охранным структурам 24 часа на разоружение.

Вооруженные террористы мафиози Коломойского на прошедшей недели захватили админздания государственных компаний «Укртранснафта» и «Укрнафта».

Кстати, Коломойский уже утверждает, что ЛНР и ДНР состоялись. А кремлевская марионетка оккупированного российскими войсками Донбасса Денис Пушилин радостно комментирует неоднозначные высказывания председателя Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 23-03-2015 18:49 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100