28.03.2024 11:00 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Коломойский сбежал в Женеву

Пить кофе?

По словам бывшего заместителя главы Днепропетровской областной государственной администрации Геннадия Корбана, Игорь Коломойский сейчас находится в Швейцарии, поэтому участвовать в митинге в Днепропетровске не будет, сообщает Ua3.info.

Бывший днепропетровский губернатор Игорь Коломойский не будет участвовать в организованном его командой митинге «Днепр за Украину», который сейчас проходит в городе. Об этом журналистам заявил его бывший заместитель Геннадий Корбан.

«Коломойский улетел в Женеву и участия в мероприятии не примет», – сообщил Корбан.

Митинг начался в 17.00. Организаторы сообщили, что в нем участвуют около 7 тыс. человек.

Ранее БанкИск сообщил, что Коломойский выводит активы ПриватБанка за границу. «Главное успеть снять деньги», — пишет издание.

23 марта 2015 года глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко обвинил должностных лиц Днепропетровской облгосадминистрации в поддержке вооруженных преступных группировок. 23 марта министр внутренних дел Арсен Аваков дал всем частным охранным структурам 24 часа на разоружение.

Кстати, Коломойский уже утверждает, что ЛНР и ДНР состоялись. А кремлевская марионетка оккупированного российскими войсками Донбасса Денис Пушилин радостно комментирует эти  неоднозначные высказывания председателя Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского.

Четыре крысы Коломойского сбежали с президентской фракции.

В среду, 25 марта 2015 года, в 01.45 на сайте президента Украины появилась новость о том, что Порошенко уволил с должности главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского.

Позже стало известно, что Порошенко 10 часов уговаривал Коломойского добровольно уйти в отставку.

Теперь несомненно Коломойскому понадобится депутатская неприкосновенность — заказные убийства, такие как покушение на адвоката Сергея Карпенко, не имеют сроков давности. И действующий генпрокурор Виктор Шокин, который лично ставил подпись под представлением о привлечении Коломойского к уголовной ответственности в 2005 году, очень хорошо знаком с обстоятельствами этого дела.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 28-03-2015 19:05 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Комментарии запрещены.

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100