29.03.2024 15:48 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Погибшего на Донбассе бойца-добровольца Дмитрия Лому призвали служить по-новому. Фото

 

В Интернете появилась информация о том, что добровольцу «Правого сектора» Дмитрию Ломе, который еще два месяца назад погиб в зоне АТО, пришла повестка с Ивано-Франковского военкомата.

Об этом написала в Facebook волонтер Наталья Медведь, сообщает sprotiv.org.

Родные погибшего солдата, сослуживцы и обычные интернет-пользователи возмущены хладнокровием и непрофессионализмом сотрудников военкомата, которые даже не смотрят новости и не знают своих героев.

В комментариях к посту один из пользователей, по его словам, сам сотрудник военкомата, попытался оправдать коллег, заявив, что его работники не могут вычеркивать из списка призывников тех парней, имена которых они увидели в списке погибших на каком-либо Интернет-ресурсе.

При этом волонтер Наталья Медведь, опубликовавшая пост, подчеркнула, что вдова погибшего добровольца Дмитрия еще 12 марта 2015 года ходила в военкомат. Чтобы взять справку о том, что Дмитрий служил. Там у нее якобы взяли справку о его смерти и записали в журнал.

Учитывая этот факт, объяснить поступок сотрудников Ивано-Франковского военного комиссариата адекватно крайне сложно.

Также добавим, что в местном военкомате, печать которого стоит на повестке сообщили, что «вся информация проходит через областной военкомат».

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 4-05-2015 11:25 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100