«Катманду, ты мое Катманду!»: Шкиряк на эксурсии с любовницей за 7 млн бюджетных гривен. Видео
Украинский самолет для эвакуации пассажиров из Непала до сих пор находится в Катманду и, похоже, в ближайшее время никуда не полетит. Минобороны Украины отправило неисправную деталь.
Об этом на своей странице в Facebook написал журналист «УП» Роман Романюк, сообщает sprotiv.org.
По его словам, в связи с этим глава ГоСЧС дал короткий брифинг, на котором «уже не говорил, что все под контролем».
Интересно, что накануне Минобороны Полторака радостно сообщило: «Военно-транспортный самолет Ил-76, который находится в аэропорту Дели, полностью восстановлен и готов сегодня к вылету в Катманду для эвакуации украинских граждан из зоны стихийного бедствия и последующего перелета в Украину».
Кроме того, СМИ сообщили, что Шкиряк оставил украинских спасателей и психологов с поломанным самолетом в Дели, а сам с украинскими журналистами полетел в Непал.
А Национальное бюро расследований Украины опубликовало расследование о том, что исполняющий обязанности руководителя Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Шкиряк взял с собой в миссию по спасению украинский в Непале свою любовницу Екатерину Храмовую.
Об этом свидетельствует видеосюжет, снятый журналистом «Общественного ТВ» Богданом Кутеповым. Екатерина Храмова появляется на видео на 3 минуте 20 секунде и на 4 минуте 51 cекунд.
Гражданская жена Шкиряка Екатерина Храмова является тренером по йоге.
Украинский самолет Ил-76, которым должны эвакуировать украинский из Непала, поломался по дороге в Дели.
На организацию экспедиции по эвакуации своих граждан Украина потратит более 7000000 гривен.
Коментарі

Все про: Богдан Кутепов, Екатерина Храмова, Катманду, любовница, Минобороны Украины, Непал, Полторак, Роман Романюк, Шкіряк
Читайте по темі
-
Мусор паганий, — советнику Авакова одиозному Шкиряку морду нашкирячили. Видео –
-
*банулись, или у вас передоз, — аваковский Шкиряк не по-детски обматерил МихоМайдан. 18+ –
-
Аваковщина. #Шкіряк назвав мітингувальників відморозками –
-
«17 канал» подал в суд на аваковского Шкиряка за клевету по убийству журналиста Павла Шеремета. Подробности –
-
Після вбивства журналіста Шеремета у Авакова хочуть закрити «підозрілі» ЗМІ. Подробиці –
-
Шкиряк заявил, что #Аваков не будет выполнять приказ президента #Порошенко о направлении в Одессу 1 тыс. бойцов Нацгвардии –
-
Пес Авакова назвал митингующих на Майдане уродами, дикарями и мародерами –
-
Советник министра МВД Авакова Зорян Шкиряк ударил журналиста за вопросы о неправдивой декларации. Видео –
-
Шкиряк Непальский уверяет, что 6 кг гексогена под СБУ в Одессе приказал заложить лично Путин –
-
Коррупционер Шкиряк по-новому советник Авакова –
-
Аваков публічно заявив, що казнокрад Шкіряк його спільник –
-
Пятерка украинских политиков, оскандалившихся из-за любовниц. 4 фото. 18+ –
-
Казнокрад Шкіряк, попри вояж коханки за держкошт, не хоче у відставку –
-
Казнокрада Шкиряка сравнили с Чипом и Дейлом. Видеоклип –
-
Комитет парламента просит Кабмин Яценюка отчитаться о расходах Шкиряка на любовницу в Непале и Индии –