16.04.2024 23:48 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Экс-регионал из Блока Порошенка уже рассказал руссоСМИ, как Правый сектор расформируют и отправят в СИЗО

Секретарь комитета ВР по вопросам госстроительства, региональной политики и местного самоуправления Алексей Гончаренко в интервью радиостанции «Говорит Москва» рассказал о расформировании ДУК «Правый сектор», сообщает sprotiv.org.

На сайте радиостанции «Говорит Москва» появился комментарий, в котором нардеп, экс-регионал, призывавший защищать русский язык, а ныне рьяный патриот от БПП Алексей Гончаренко заявил, что ДУК «Правый сектор» расформируют, как «Торнадо».

Гончаренко отметил, что «группа людей в глубоком тылу, заявляя о своей причастности к якобы добровольцам и защитникам страны, на самом деле, занимается какими-то коммерческими вопросами».

«Звучат мнения, что речь идёт о контрабанде сигарет или ещё о чём-то, явно, ничего с защитой страны не имеющем. Там произошли какие-то столкновения между ними, разборки, которые попыталась пресечь милиция, ну а эти люди оказали вооружённое сопротивление», — сообщил А.Гончаренко.

При этом он выразил уверенность в том, что конфликт не будет разгораться, а «Правый сектор» ждёт судьба расформированного добровольческого батальона «Торнадо».

«Идёт очищение общества. Не так давно ещё одно подразделение — „Торнадо“ — по нему там возникли очень серьёзные вопросы, оно распущено, все прошли переаттестацию, тех, кого подозревают в совершении преступлений, находятся в СИЗО. Думаю, здесь произойдёт точно так же. Им нужно сдаться правоохранительным органам и идти под следствие. Пусть суд разберётся», — подчеркнул собеседник радиостанции.

Напомним, что ранее Гончаренко, как и все регионалы, агитировал за фильмы на русском языке и носил георгиевскую ленту, а когда лишенный звания президента Виктор Янукович начал паковать чемоданы, нардеп покинул ряды регионалов и объявил себя патриотом Украины.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 12-07-2015 20:49 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100