29.03.2024 04:07 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Шуфрич рассказал, как «крестил» регионала из БПП Алексея Гончаренко

Народный депутат от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич рассказал, как нардеп Алексей Гончаренко занял должность замглавы Одесского облсовета.  Об этом он заявил в эфире программы «Последствия» на одном из телеканалов, сообщает Украинский информационный портал.

Нардеп рассказал, что познакомился с Гончаренко в 2010 году.

«Я на тебя смотрю, как на крестного сына в политике. Я дружу с твоим отцом — Алексеем Костусевым. Не случайно именно мне тогда доверили приехать в Одессу и попытаться вас помирить. Ты тогда поставил ультиматум, что готов не мешать отцу избираться мэром города Одессы, если тебе гарантируют избрание в Верховную Раду Украины. Тогда мы договорились, что поможем тебе избраться в областной совет, ты попросил о должности председателя, договорились о должности заместителя», — заявил Шуфрич.

При этом, Гончаренко опроверг факт этой договоренности.

«Никаких переговоров с Вами и со своим отцом я не проводил ни вместе, ни по отдельности. И, к сожалению, с 2009 года я перестал общаться со своим отцом. Я никогда с Вами ни о чем не договаривался», — заявил Гончаренко.

Он также добавил, что не звал Шуфрича в «крестые отцы».

«Если Вы у себя в сознании крестили меня, то, пожалуйста, раскрестите обратно», — призвал парламентарий-оборотень.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-10-2017 20:28 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100