28.03.2024 15:17 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Путин всех переиграл

Россия решила таки применить санкции к настырным европейцам. При этом следовало решить задачу таким образам, чтобы злокозненный Запад проучить, но самим сильно не пострадать. То есть и дальше запрещать ввозить продукты не выйдет – оголодавший народ может повести себя непредсказуемо.

Отличным вариантом выглядел бы отказ продавать нефть и газ, но результат будет тот же – пустой желудок. Несмотря на трудности, задача была решена с блеском – с 10 августа РФ ограничивает ввоз цветов из Голландии.

Тут, конечно, Путин всех переиграл. Спорить с этим могут только наивные девушки, разбалованные и мечтающие о розах. Нормальным невзыскательным россиянкам эти букеты и даром не нужны. Банка тушенки, бутылка «беленькой» — и романтика обеспечена. Проще надо быть, от корней не отрываться, держаться крепче за скрепы. Мужики только рады – ухажер без букета теперь не жлоб, а патриот. Сознательный гражданин и опора власти.

Так что без цветов всем станет в России только лучше. Для особо эстетствующих есть ромашки, лютики прочий клевер. Последним, кстати, можно кормить кроликов. Что в условиях продуктовых санкций очень актуально. И вообще, в России ходить в гости скоро станет модно исключительно с продуктами. Судя по цене барреля и рубля – к тому все идет. А розы и тюльпаны – лишние. Кабаева Путину кимоно в цветочек сошьет – любуйтесь на здоровье.

Кирилл Сазонов, sprotiv.org

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-08-2015 6:41 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100