28.03.2024 18:08 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Депутат Киеврады от УДАРа-Солидарности Виталий Даниленко задержан за взятку в 1 млн грн

Главу временной контрольной комиссии Киевсовета по проверке деятельности столичных АЗС и АГЗС Виталия Даниленко задержали по подозрению в получении крупной взятки, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Об этом на своей странице в Facebook написала экс-народный депутат Анжелика Лабунская.

«И где наши основные борцы с коррупцией? Сергей Лещенко, расскажите общественности подробности вчерашнего задержания депутата Киевсовета от УДАРа-Солидарности главы комиссии семьи, молодежи и спорта Даниленко Виталия Васильевича на взятке в 1 000 000 гривен! Понимаю, неудобно, выборы не за горами, но вы же честные и партия вам не указ! Да и министр МВД Аваков как то скромно молчит, даже в ФБ еще не отчитался об успехах борьбы с коррупцией! Чего молчать? Информация уже и так гуляет в интернете!!!», — написала Лабунская.

Некоторые СМИ, ссылаясь на неофициальную информацию от своих источников, также сообщили о задержании Даниленко работниками СБУ.

В Киевсовете Даниленко возглавлял постоянную комиссию по вопросам семьи, молодёжи и спорта.

Депутат также известен своей дружбой с представителем «молодой команды» Леонида Черновецкого Олесем Довгим.

Даниленко и Довгий являются соучредителямы общественной организации «Школа борьбы», котороая организовала одноименную детско-юношескую спортивную школу.

Даниленко также принимал активное участие в парламентской кампании Олеся Довгого в 2012 году.

В апреле нынешнего года Даниленко инициировал создание временной контрольной комиссии Киевсовета по проверке деятельности столичных АЗС и АГЗС, которую и возглавил.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-08-2015 6:50 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100