19.04.2024 09:08 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

#Порошенко освистали на футболе

Президента Порошенко вчера освистали на трибуне НСК Олимпийский во время футбольного матча Лиги Чемпионов «Динамо» — «Манчестер Сити», передает Champion.Футбол.

В середине второго тайма диктор на стадионе решил проинформировать зрителей на трибунах, что на встречу пришел глава государства Порошенко. Болельщики отреагировали на такую ​​"новость" бешеным свистом, отмечает издание.

Порошенко смотрел футбольный матч со стадиона традиционно в окружении бойцов АТО.

Поединок состоялся 24 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов и завершился победой гостей.

Напомню, 20 февраля, во вторую годовщину расстрела активистов на Майдане, президент Порошенко явился с женой на улицу Институтскую к памятному Кресту на Аллее Героев Небесной Сотни необычайно рано — около 8 часов утра или даже раньше.

Наверняка причина столь раннего визита состояла в опасении Петра Алексеевича, что если он придет вечером, когда на Майдане будет много людей, то ему придется снова услышать возмущенные возгласы «ганьба» и быть освистанным народом, как это случилось 20 февраля прошлого года.

Ну а столь негативное отношение соотечественников к президенту объясняется очень просто. Для подавляющего большинства украинцев давно уже стало понятно, что Порошенко предал Майдан, благодаря которому и дорвался до власти...

Экономика от Пророка

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 25-02-2016 9:39 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100