16.04.2024 08:48 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Защитники Украины несут потери: 17 апреля десятки тяжело раненых доставляли в госпитали четырьмя авиабортами. 3 фото 18+

poraneni-ATO1

17 апреля 2016 года медики отправили по разных госпиталях страны более четырех авиа бортов с тяжело ранеными военными.

Об этом рассказал военный капеллан Анатолий Кушнирук, сообщает sprotiv.org.

Кушнирук заверил, что информация официальная, однако не назвал военные госпитали в которых отправили тяжело раненых бойцов ВСУ.

«Только что прибыло ЧЕТЫРЕ авиа борта с тяжелыми ранениями в различные военные госпитали Страны. Готовятся еще два... На фото: военный реанимобиль, в котором был ранен..., ему по дороге два раза становилось сердце, и его принудительно «запускали» военные парамедики... Живой.Фото из окна госпиталя в то время, когда пришел борт с войны... В операционной находится. Тот, от Кого ВСЕ ЗАВИСИТ..., и Кого ВСЕГДА зовут на помощь в своих молитвах... Прошу молиться, чтобы Бог был в КАЖДОЙ операционной сейчас», — сообщил военный капеллан в фейсбук.

poraneni-ATO3

Накануне в АП отчитались о ситуации за 16 апреля. На момент брифинга спикером АП была озвучена такая информация: погиб один военнослужащий ВСУ, трое получили ранения.

В начале апреля на лечение в Одессу доставили 14 военных. Четверо бойцов на тот момент находились в тяжелом состоянии.

poraneni-ATO4

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 18-04-2016 9:12 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100