30.04.2024 14:04 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Под Новоазовском российские оккупанты изнасиловали и застрелили девочку-подростка

 

Так называемые «ополченцы ДНР» и российские солдаты продолжают терроризировать местное население оккупированных ими территорий Донецкой области, сообщает sprotiv.org.

Об очередном кошмарном случае рассказал на своей странице в Facebook общественный активист, участник Евромайдана и боец полка «Азов» Андрей Дзиндзя.

По его словам, об этом ему сообщили местные жители.

«Новини з окупованого Донбасу! Ось що пишуть жителі з Новоазовського району Донецької області.
............................................................................................
Просьба – освети в сети следующую инфу.

В селе Приморское Новоазовского района, в минувшее воскресенье похоронили 14 летнюю девочку-подростка. Ее накануне обнаружили в посадке недалеко от села, голую с пулевыми отверстиями в области грудной клетки. Со слов местных жителей,тех кто обнаружил труп подростка, визуально было видно, что перед смертью ее зверски изнасиловали.

У жителей села нет сомнений в том, кто совершил это злодеяние,так как в селе уже были случаи изнасилования женщин находящимися в с.Приморское т.н.”ополченцами”.Основной контингент которых, составляют уголовники, о чем косвенно свидетельствуют жаргон и зоновские татуировки их “украшающие”.

Комендатура т.н. ДНР замяло это преступление, списав на смерть в “результате арт.обстрела”.

Дабы сокрыть это преступление,чтобы оно не получило широкую огласку, жителей села под страхом физической расправы, командование т.н. ДНР недвусмысленно предупредили держать язык за зубами», – говорится в сообщении.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 10-07-2015 21:29 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100