26.04.2024 11:41 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Почему корреспондент Анатолий Шарий гонит фуфло

Shariy Anton1Преамбула, мы ниже подписавшиеся, договорились до следующего.

Я не знаком не с одним корреспондентом по имени Антошка и фамилии Ша, этот литературный персонаж, создан по мотивам интернет письма и является обобщающим образом, которых много и они есть вокруг нас. Вопрос, что они делают, как живут и чем занимаются, как зарабатывают и какой корреспондентский писательский продукт нам предлагают, который, по мнению и знанию большинства должен быть качественным.

Думаю, что продукт под именем и упаковкой, называемым, информация, должен быть качественным, т.е. актуальным, достоверным и периодичным. В настоящее время она эта информация только периодична, из-за того что только периодична и не более того и этого, поэтому и не качественная. Вот наша жизнь то же и так же не качественная из-за этой периодичности без достоверности и актуальности, может быть, от этого некачественного продукта страдают все.

Обычно высказываться против какого либо корреспондента, в особенности против Антошки Ша, означает попортить себе настроение, он посылает вас в задницу, обзывает дурником, и всегда относится с высока к обычным простым читателям, с пытливым характером и ничего не принимающих на веру просто так, которые хотят знать больше и имеют право разобраться во всем, словом, не поддаются на игру, которую Шаровик массовки затейник затеял для вас Шашкая, что бы манипулировать и обманывать.

В состоянии эйфории под воздействием обстоятельств, сложившихся вокруг Антошки Ша, странным образом, или в следствии того, что он имеет склонность попадать в такие ситуации или специально создает такое положение для себя, что бы потом преодолевать барьеры и бороться самому с собой, он, Антошка Ша, явно демонстрирует ненормативное поведение и явно попадает в состояние творчества – валит и валит текст — текст, который никто не редактирует и который не рассматривает редакционный совет или, рассматривая, относится снисходительно просто и легко, уважая автора за творческий его порыв.

Обычно Антошка Ша и ему подобные авторы, позиционируют себя на поприще корреспондентского письма о расследованиях горячих фактов, горячих точек, то о чем, говорят это актуально, но может быть не достоверно.

О чем поет песню питух с восходом солнца каждый день

Конечно, я пытливый читатель, ничего не принимающий на веру просто так, который хочет знать больше и имеют право разобраться во всем, и ознакомился со статьями на интернет изданиях, где читаем песню с восходом солнца каждый божий день: … как он утверждает ... высказывается предположение ... могут быть жертвами ... в обстоятельствах неоднозначных слухов ... не исключает, что это может быть ... герои статьи (?) ... и т.д. и т.п. ...

Уважаемый читатель не видит слов таких как: доказывает, располагает фактами, подтверждает документами. И тогда мой читательский вопрос: что хочет журналист корреспондент, и какова его цель — могу только предположить, он не хочет обращаться в суд и передать документы, оформляя дело по закону и действуя по закону это не его цель, он, только предположительно, хочет будоражить мнения окружающих, бросать в общество желтые факты, и не хочет собирать доказательства. Об этом он поет свою песню с восходом солнца каждый день.

Кто использует свое социальное служебное положение, имеет доступ к средствам, к которым, другие обычные люди не имеют

Многие корреспонденты, подобные нашему персонажу Антошки Ша, используют свое социальное служебное положение, имея доступ к средствам, к которым, другие обычные люди не имеют, это издательства, редакции, и т.п. средства, используют все это в своих корыстных целях по ошибке, не домысливая по халатности или специально обдумано и намеренно преступно и не законно.

Я могу только предполагать, что таких рано или поздно привлекут к ответственности и назначат штраф или лишат права заниматься видом деятельности на срок от года до пяти, или на боле продолжительный срок, все может быть закончится пересмотром диплома о профессии и отмену, полученного образования на всегда.

Возьмем анализ и анализы

Поэтому, на ФУФЛО — филфаках, учат право, получают образование правовое, для того, что вы вести работу, в так называемых, журналистских расследованиях, но многие современные студенты учатся за сало и пренебрегают наукой и практикой, все еще остаются людьми лошарами, совками с культурой советской, образца и подобия советского устаревшего прошлого.

В наше время надо меняться и быть более последовательным, конкретным и рассчитывать, строить планы, но не поддаваться на эмоции, пафос, спекулируя на словах, которые режут читателям слух, таких как: дети, педофилия, проституция.

 

Серж Потапенко, Политико

 

Читайте также:

Анатолий Шарий: доктор, кругом одни геи!!!

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 16-10-2010 10:15 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

  • http://antishariy.livejournal.com/705.html Инкогнито

    Блог посвященный большой «любви» человеконенависнику и эгоцентристу А. Шарию antishariy.livejournal.com/705.html

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100