20.04.2024 18:03 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Вопросы постороннего: об анальной неприкосновенности депутатов

pidarasyВот давеча вся страна насмотрелась-наслушалась откровений пламенного БЮТ-овца Ляшко 17-летней давности. О том, как он согласился, против своей воли, конечно, «делать секс» с высокопоставленным дядей. Поясняет просто: тот пообещал помочь деньгами и продвижением по службе. Ляшко рассказывает о самом мотиве своего согласия очень просто, не стыдясь. Почему-то он больше стыдился, когда свидетельствовал о своих похождениях в постели министра. При этом подчеркнув, что остался «анально неприкосновенным». Сколько таких как Ляшко добрались до парламента благодаря аналогичному подходу к жизни? И хотя они остались неприкосновенны, а теперь еще и законодательно, большинство нашего политикума – братья и сестры Ляшко по духу и повадкам.

Товарищ Ленин, находясь в эмиграции, спрятавшись в шалашике писал  однопартийцам  письма-«Советы постороннего». У меня есть что-то общее с  Лениным: сижу дома, получаю пенсию, которая, как та «шагреневая кожа» сокращается ежемесячно благодаря  росту цен и инфляции.  Особенным ничем не занят, на митинги не хожу по состоянию  здоровья, в депутаты по не зовут… 

Остается пялиться в телевизор,  просматривать прочитанные соседом газеты,  с разрешения внуков  иногда в интернет  заглянуть. Насмотрюсь, начитаюсь и хочется своё мнение высказать, может посоветовать чего. Пенсионер — этот тот, кто все знает, но его советы никто не хочет слушать. Я ж не Ленин в Разливе.  Поэтому лучше не давать советы, а задавать вопросы. А  где их лучше задавать? Правильно -  в интернете. А тут ещё  в сети такую тему затронули, видео   срамное разместили.  Я, конечно, для   людей с  нетрадиционной  сексуальной ориентацией человек посторонний. Но вопросы у меня есть. Вопросы постороннего.  

На сайте Youtube появилось видео, где народный депутат бютовец Олег Ляшко рассказывает о том, что на протяжении нескольких месяцев у него была интимная связь  с человеком по имени Борис. Эта информация  вызвала   на сайтах обвальное количество комментариев. Кто возмущался  поведением и образом жизни  нардепа, кто отстаивал его право на личную жизнь. И,  традиционно разделившись  по национальной,  региональной  и партийной принадлежности, забыв  о  предмете дискусссии, перешли на обычное: «ты дурак», « сам дурак».

В связи с этим у меня возник ряд вопросов. 

Для мало-мальски сведущих в делах околополитических и депутатских, судимости и  сексуальная  ориентация Ляшко –  это  новость?

А разве среди народных  депутатов  только Ляшко имеет нетрадиционную  сексуальную ориентацию?

Правда ли, что сразу после «оранжевой» револлюции союзники по борьбе с режимом Кучмы  Роман Зварич и  Сергей Терёхин не поделили отрока-любовника? И министр экономики  Терёхин наказал совратителя Зварича экономическими санкциями, инициировав принятие  Кабмином  постановления о запрете на реэкспорт нефтепродуктов (бизнес супруги Романа Зварича)?

С какой целью стёрли  часть показаний  Ляшко, но оставили показания о  его посещении вместе с Борисом кабинета начальника УМВД в Киевской области Володина?

Принадлежность  последнего к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией тоже не являлась секретом. Давненько это  было. Делились со мной  сотрудники МВД, как они всячески уклоняются от посещения Киевского  областного заведения, потому как не испытывают желания  общаться с Володиным и другими членами коллегии УМВД, сформированной по, извините, половому признаку. Правильную гендерную политику проводил товарищ. Но не хотела понять его старая милицейская гвардия.

И после того, как Ляшко сообщил, что встретил впервые друга Борю в кабинете Володина чуть не за полночь, он рассказывает следователю, что оказался в постели у Бори случайно и вообще не понимал, что тот от него-неприкосновенного хочет?

Представляете, с каким ужасом кое-кто просматривал эту запись: что там о нём Ляшко рассказал? Может эти показания огласили не с целью разоблачения Ляшко, а для острастки иных персонажей? Не у каждого гея хватит мужества пойти на парад или открыто заявить о своих пристрастиях.  Вон, даже Ляшко не решился прийти на пресс-конференцию, ранее им объявленную.    

На одном из сайтов провели опрос. Первый  вопрос  был поставлен коварно: «Как Вы относитесь к геям?»  Пришлось ответить, что я к ним не отношусь. Если интересует моё мнение, есть у этого движения  общественная опасность. Вы обратили внимание, на каких условиях  согласился Ляшко вступить с Борисом в интимные отношения? Вот именно. Боря ему по работе обещал помочь. Вопрос: сколько раз Ляшко пришлось соглашаться,  чтобы подняться  по карьерной лестнице от тюремной камеры до кресла депутата ВР Украины?

 А скольким  после этого сам Ляшко сделал карьеру  за то, что они согласились?..

Достоверно известно, что никакие  национальные, партийные и другие интересы  так не объединяют, как, порочные  (именно порочные)  связи. Куда тем масонам до сплочённости и взаимоподдержки  братства геев. Лиц с нетрадиционной  сексуальностью от рождения — единицы. Прочие — от  пресыщенности и распущенности. Часть несчастных развращёна этими прочими  с малолетства.  В  практике правоохранительных органов  ХХ столетия  немало примеров  совращения подростков  педагогами, танцмейстерами, балетмейстерами, сотрудниками интернатов,  воспитальных колоний  для несовершеннолетних. Борьба с этим явлением велась, но не рекламировалась.  К сожалению, в ХХIвеке  всякое упоминание о морали, нравственности,  о запрете  на массовую демонстрацию порнофильмов, маскируемых под эротику, объявляется ханжеством, наступлением на свободу слова и цензурой. Отсюда — спад активности правоохранительных органов. С другой стороны, нас постоянно призывают к толерантности. А известно ли  читателю, что стоимость секс рабынь,  поставляемых  за рубеж  торговцами  людьми, не так велика, и не идёт ни в какое сравнение со стоимостью  «экспортированного» мальчика-подростка?

Известно ли вам, что у сотрудников МВД времен Юрия Луценко имелась информация о том, что вывоз подростков за рубеж крышевал один из народных депутатов. Но реализовать эту информацию  не было никакой возможности?

Можно ли оставаться толерантным в данном случае? И правильно ли  использовать  информацию  о  людях, требующих постоянного надзора  силовых структур и общества  в целом,  только во время выборной кампании и исключительно в политических целях?

Что-то я много вопросов назадавал. Кто же на них отвечать станет?   

А в завершении — ещё вопросик, персональный. Политолог Дмитрий Выдрин предположил, что Ляшко сам организовал сексуальный  скандал, поскольку этого требует его нарцистическая натура. А также, объясняет толкователь Выдрин, Ляшко преследовал цель поднять себе рейтинг.  Дожили! Не беда, что ты «опущенный», главное чтоб рейтинг поднимался.

Господин Выдрин! Я не совсем понял, что вы имели в виду под словом рейтинг? Это как-то связано с нетрадиционным сексом?

 

Тема

 

Читайте також:

Слідчий Олег Матвєєв підтвердив достовірність «гомосексуальних одкровень» Ляшка

Гомосексуальный допрос бютовца Ляшко «слили» в Интернет. Видео

Тимошенко закликали розібратися з партійним свавіллям бютівця-рецидивіста Олега Ляшка

Бютовский нардеп-рецидивист Ляшко посетил тусовку гомосексуалистов. Фото

Как депутат-рецидивист с БЮТа Ляшко не давал выступить Президенту в эфире у Савика Шустера. Видео

Тричі судимий бютівець Ляшко зірвав телеефір Шустеру з Президентом України

Ющенко розповів про кримінальне оточення Тимошенко

Олег Ляшко: криминальная «шестерка» Юлии Тимошенко

БЮТ два года спустя: предатели, беглецы, казнокрады и даже один убийца

Гугль, фас! Доповідна записка офіцерів Служби Безпеки України щодо тендерної мафії

Журналист Шеляженко снял побои

Юрія Шеляженка побили охоронці нардепа — бютівця Олега Ляшка. Подробиці

Замовчується участь нардепа Ляшка в кришуванні Тендерної палати

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-10-2010 17:16 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100