26.04.2024 06:56 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Литвину предприниматели подарили презервативы, чтоб не размножался

prezervativ1Дулю спикеру Верховной Рады Владимиру Литвину и парламентскому большинству передали предприниматели, они же собрали мелочь на штрафы, которые В. Литвин предложил взыскать с трех бютовцев, которые принесли дулю в сессионный зал.

Об этом сообщил бютовец Михаил Волынец.

«Мы принесли от предпринимателей дулю Литвину и тем, кто голосует против тех предпринимателей, которые пришли и хотят, чтобы их услышали, чтобы таким образом привлечь внимание, поскольку идет тупое голосование, даже никто не подходит к окнам, окна зашторены в помещении парламента, никто не подходит к окну, чтобы посмотреть, сколько там людей, никто не подходит, не интересуется, почему они пришли, я имею в виду из провластного большинства или президиума. Литвин отреагировал таким образом, что поставил на голосование, и проголосовали за то, чтобы оштрафовать в десятикратном размере трех депутатов от БЮТ, которые привлекли внимание к ситуации. В ответ на это я прошел по кругу и с бизнесменов собрал по копейке, по две на штрафы, возможно, на пенсию Литвину и премьер-министру Азарову», – сказал М. Волынец.

Он не смог уточнить, сколько именно ему удалось собрать. «Подсчитать сложно, разве что на вес. Люди даже презервативы туда кидали, сказали, чтобы не размножались такие политики», – сказал депутат.

Напомним, 16 ноября 2010 года утром бютовцы принесли в сессионный зал парламента большую дулю, изображенную на материале, напоминающем пенопласт. Все это происходило в процессе обсуждения проекта Налогового кодекса во втором чтении.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 16-11-2010 22:21 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100