28.03.2024 13:00 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Журналистов Кошкину, Новосельцева и Шевченко не пустили на ток-шоу Шустера с участием Могилева

Известные украинские журналисты потребовали объяснений от «Савик Шустер студия» в связи с отменой приглашений на их участие в программе «Шустер live», гостем которой был министр внутренних дел Анатолий Могилев, сообщает «Спротив».

Как сообщается, приглашение на участие в программе «Шустер live» на Первом национальном получили депутаты и журналисты, в частности, шеф-редактор издания «Левый берег» Соня Кошкина, ведущий проекта «Личное дело» на «1 +1» Жан Новосельцев, а также ведущий программы «Знак оклику» на ТВi Артем Шевченко. Предполагалось, что участники шоу будут обсуждать тему: «Наша милиция нас охраняет?».

В пятницу, 7 октября 2011 года, в прямом эфире выступил министр внутренних дел Анатолий Могилев, после чего в студии началось обсуждение возможных реформ в милиции. При этом журналисты не приняли участие в дискуссии.

В комментарии «Телекритике» Соня Кошкина отметила, что получила смс-сообщение от редактора программы о том, что ее участие в программе отменено. Артему Шевченко также сообщили об этом. «Сказали, что министр будет говорить дольше и мое приглашение отменяется», — отметил он.

А вот Жану Новосельцеву сказали, что министр, возможно, вообще не приедет в студию: «Сначала позвонили и спросили, какие у меня вопросы министру. Я им сказал, что выслал видео, где сотрудники УБОП избивают и издеваются над одним человеком. Однако потом со студии перезвонили и сообщили, что министра, скорее всего, не будет, формат меняется — будет больше политиков».

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 10-10-2011 1:12 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100