25.04.2024 07:46 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Журналистов в Кабмине ограничили пресс-центром и лифтом

Проходы на лестницу и в коридор в Кабмине перекрыты ограждением, состоящим из двух металлических столбов и натянутого между ними красного матерчатого валика.

После заявления президента Виктора Януковича о подготовке нападений на органы государственной власти передвижение журналистов в Кабмине ограничили лифтом и пресс-центром — ограждения, установленные в связи с приездом в Кабмин Януковича в прошлую среду, так и не убрали, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Из пресс-центра, который находится на шестом этаже здания правительства, журналисты уже не могут спуститься по лестнице либо выйти в коридор шестого этажа. Проходы на лестницу и в коридор перекрыты ограждением, состоящим из двух металлических столбов и натянутого между ними красного матерчатого валика.

Из пресс-центра для журналистов остался один путь — лифтом вниз. При этом лифт останавливается только на четвертом этаже, где находится еще один пропускной пункт, и на первом.

Напомним, на одном из последних заседаний Кабмина премьер-министр Николай Азаров потребовал от министров регулярно общаться с прессой.

Недавно на расширенном заседании правительства Виктор Янукович заявил, что в стране звучат «призывы к революции». «Сегодня мне правоохранительные органы дают такую информацию, что идет скупка оружия в стране и подготовка к вооруженным нападениям на органы власти», — сказал Янукович.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-11-2011 21:02 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100