19.04.2024 13:37 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Годовщину «Оранжевой революции» Ющенко проведет в онлайне

Экс-президент Виктор Ющенко примет участие в онлайн-марафоне «Революция. 7 лет спустя».

Об этом написала пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова на своей странице в Facebook, сообщает «Спротив».

«Президент Ющенко дал согласие завтра принять участие в проекте. Виктор Ющенко чтит общественную инициативу и все благородные начинания. Несмотря на часто несправедливую критику и провокации, он уважает честную журналистику и открытость», — отметила она.

«День Свободы и Ющенко — неразрывные политические символы. Ющенко всегда занимал солидарную позицию с журналистами и никогда не подходил с субъективными оценками к работе журналиста», — написала Ванникова.

Во вторник, 22 ноября 2011 года, в день седьмой годовщины «Оранжевой революции», в 14:00 начнется интернет-марафон «Революция. 7 лет спустя».

Организаторы марафона обратились к Ющенко с просьбой принять в нем участие. Проект будут транслировать более тридцати интернет-ресурсов.

А в 18.00 представители оппозиционных организаций намерены выйти на Майдан Независимости в годовщину «Оранжевой революции», несмотря на незаконный запрет суда проводить мирную акцию.

«Празднование состоится при любой политической погоде», – заявил журналистам глава «Коалиции участников помаранчевой революции» Сергей Мельниченко.

БЮТовцы собираются отметить годовщину «Оранжевой революции» у здания Лукьяновского СИЗО, где содержится осужденная Тимошенко, которая предала «Оранжевую революцию», Ющенко и народ Украины.

 

Читайте також:

Щоб зірвати святкування річниці Помаранчевої революції, «йолку» на Майдані Попов встановлює достроково

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 21-11-2011 18:41 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100