19.04.2024 10:47 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Монтян врёт, что живёт на 800 у.е. в месяц – журналист Свирко

Кандидат в народные депутаты по мажоритарному избирательному округу в Днепровском районе города Киева, скандально известный адвокат и один из идеологов украинских левых Татьяна Монтян не может жить на 800 у.е. в месяц. В данных её налоговой декларации сомневается главный редактор газеты «Обзор» Юрий Свирко, о чём он пишет в своём блоге.

«800 баксов в месяц. Этого хватает и на 4 сыновей, и на машину, и на квартплату за 140 кв.м., и даже на взятки судьям, о которых она не стесняется рассказывать», — аргументирует Свирко.

Свирко приводит также сведения о том, что за каждую статью на подконтрольном Монтян сайте «Инфопорн» выплачивается гонорар размером в 100 у.е.

«Голосуй, быдло округа ПОХ (это она сама его так называет), за честного кандидата в честные депутаты!», — иронизирует журналист.

В ответ Монтян назвала Свирко «истеричной бабой», подчеркнув при этом, что речь идёт о «сексуальной ориентации».

«Мало ей педофильной истории – теперь она за меня взялась. За мою ориентацию, — продолжает Свирко. — И хотя у меня не было ни одного сексуального контакта с мужчиной, есть любимая жена и трое детей, я не удивлюсь, если это базарное создание опять соберёт пресс-конференцию и начнет описывать половые органы со ссылкой на очевидцев».

По данным из открытых источников, Татьяна Монтян близка к коорумпированному руководителю Антимонопольного комитета Украины, социалисту Василию Цушко, одному из крупнейших собственников Одесской области и крестному отцу тендерной мафии (Цушко — автор законов о Тендерной палате).

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 12-08-2012 22:31 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100