29.03.2024 01:47 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Ющенко-младший продает чердак за $ 1 млн

Сын бывшего президента Украины Виктора Ющенко Андрей продает пентхаус за миллион долларов. Об этом журналистам рассказали риелторы.

«Это VIP-апартаменты, площадью 160 кв. м, занимают два уровня. Ремонт выполнен в классическом стиле, в квартире кухня, гостиная, две спальни, кабинет, вместительная гардеробная, два санузла. Все соседи тоже элитные, в доме работает консьерж, есть закрытая парковка, охрана, квартира под сигнализацией. Стоимость квартиры — почти $1 млн», — объяснил риелтор.

Пентхаусом на ул. Дарвина, 3, по мнению СМИ, Андрей Ющенко и Лиза Ефросинина продают, чтобы поделить имущество.

«Андрей и Лиза съехали отсюда уже давненько. Сначала нам сказали, что квартиру будут сдавать, но совсем недавно стало ясно, что продают. Вы купить хотите? Могу поделиться телефоном», — предложил журналистам обслуживающий персонал дома.

Интерьер в пентхаусе создавался «не без участия известного своей тягой к раритетным вещам экс-президента»: в каждой комнате много вещей «под старину» в том числе и с позолотой, деревянная мебель с кожаной обивкой, картины, а в кухне стоят целых пять самоваров.

А то, что ни Андрей, ни Лиза здесь больше не живут, подтвердил друг семьи Георгий Шеварднадзе. «Но куда (переехали. – ред.), я вам даже при большом уважении не могу сказать, просто не имею права», — говорит Шеварднадзе.

Он также не смог назвать причину развода. «После развода Андрея и Лизы я ни разу не виделся с Андреем, так что причину их расставания просто не могу знать. Да и о ней, как мне кажется, знают лишь двое. Для меня их семья всегда была эталоном, они никогда не ссорились, так что новость о разводе меня шокировала».

Шеварднадзе считает, что Андрей сильно переживает, поэтому и не выходит на связь с друзьями.

«Она не распространяется о том, что привело к разводу, но не вместе они уже давно, — рассказал одна из подруг Лизы.— Уже в октябре она приходила на вечеринки в компании подруг, а не мужа». Сами супруги официальных комментариев пока не дают, равно как и пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Ванникова.

Ранее сообщалось, что сын экс-президента Виктора Ющенко Андрей развелся со своей женой Лизой.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 4-01-2013 13:48 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100