28.03.2024 21:06 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

После вступления в Таможенный союз 7 миллионов украинцев переселят в Сибирь

 

После возможного вступления Украины в Таможенный союз необходимо пересилить 7 млн ​​украинцев в Сибирь для создания «демографической границы против китайского наплыва». Об этом в ходе круглого стола «Евразийский Союз: утопия или реальность?" в Южном федеральном университете (г. Ростов-на-Дону) заявил секретарь Ростовского регионального отделения «Российский Социально-Консервативный Союз» партии «Единая Россия» Антон Бредихин. Он, в частности, представил проект комплексного анализа регулирования миграционных потоков в Сибирь и на Дальний Восток «Ермак 2.0».

"Буду кратким: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн ​​украинцев, в основном из западной части страны, на Восток — Забайкалье — 3,5 млн кавказцев и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Только так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первую демографическую границу против китайского наплыва ", — считает А. Бредихин.

По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению А. Бредихина, и является оборотной стороной медали интеграции. Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой — хуацяо, численность которой в России с каждым днем ​​только увеличивается. Вместе с тем, говоря о необходимости заселения этой части России, А. Бредихин ничего не сказал относительно необходимости переезда самих россиян в эти малозаселенные регионы РФ.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 12-02-2013 12:42 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100