23.04.2024 17:27 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Любовник Юлии Тимошенко избивал свою бывшую жену

В Генеральной прокуратуре есть несколько заявлений в отношении защитника экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко от его бывшей супруги Натальи Окунской об избиении.

Об этом заявил первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин в интервью Forbes.ua.

«Экс-супруга Сергея Власенко подала несколько заявлений о ее избиении экс-мужем. Она также обвиняет его в неуплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей и систематическом причинении ей телесных повреждений», – сказал он.

По его словам, Окунская обвиняет Сергея Власенко в том, что он усыновил несовершеннолетнего ребенка, а потом отказался от усыновления и материальной поддержки этого ребенка.

«Несколько судебно-медицинских экспертиз подтвердили наличие у заявительницы телесных повреждений. Она действительно подвергалась побоям, от которых теряла сознание и доставлялась в больницу. Именно по этим фактам прокуратура проводит расследования», – добавил Кузьмин.

Напомним, Власенко и Окунская поженились в 2006 году, а развелись в 2008 году. У них есть общая дочь — Полина. Причиной развода, по версии женщины, стало то, что супруг ее избивал, а после развода и вовсе оставил без средств к существованию. Сергей все отрицал.

В марте этого года Окунская написала письмо в Европарламент об издевательствах экс-супруга.

«Если вы так распереживались за мужчину, то попробуйте услышать и крик отчаяния женщины и многодетной матери. Я не понаслышке знаю об условиях в судах… они далеки от комфортных… Когда Власенко незаконно отбирал моих детей, провела в судах больше трех лет и в обморок не падала. Но, теряя сознание, я неоднократно перенесла побои им же», — говорится в обращении Окунской к Ребекке Хармс.

Кстати, в интернете есть ролик, где женщина, похожая на экс-премьер-министра Юлию Тимошенко целуется с мужчиной, который очень похож на адвоката экс-премьера Сергея Власенко.

Тимошенко на видео быстро ходит по камере на высоких каблуках, застилает кровать, прихорашивается. Потом к ней приходит Власенко, они обнимаются и долго целуются взазос.

Видео датировано 15 декабря 2011 года, когда Юлия Тимошенко была еще в СИЗО.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 30-05-2013 22:04 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Комментарии запрещены.

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100