28.03.2024 15:58 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

У трижды облитого зеленкой Власенко психическое расстройство?

26 сентября 2013 года, по заявлению Натальи Окунской Печерское районное управление столичной милиции открыло досудебное расследование в отношении защитника Тимошенко бывшего нардепа от «Батькивщины» Сергея Власенко.

Оно ведется по части первой статьи 388 УК Украины, предусматривающей ответственность за уничтожение, повреждение, порчи или сокрытие арестованного имущества.

Окунская обвиняет мужа в том, что он прячет свои золотые часы, арестованные судом по ее доносу. Максимальная санкция за такое правонарушение достигает трех лет тюремного заключения, однако сама Окунская сомневается, что Власенко накажут. Она считает бывшего мужа ….сумасшедшим.

«Не исключено, что Власенко может быть на этапе досудебного расследования отправлен следственным судьей в медицинское учреждение для проведения психиатрической экспертизы, поскольку заявления, сделанные ним за последние дни, противоречат друг другу, а поведение вызывает сомнения в его адекватности», — заявила журналистам сайта «Взгляд» Наталья Окунская.

«Власенко говорит, что часов на которые судом наложен арест «не существует», хотя его наручный Breguet на фотографиях в интернете видела половина Украины», — воскликнула Окунская.

Отметим, что Сергей Власенко ранее заявил, что часов Breguet не имеет, а Окунская на него клевещет.

«Она оценила их в 30 тысяч долларов и требует, чтобы я оплатил ей половину. В этот же день суд выносит решение об аресте этих часов. Исполнительная служба в этот же день арестовывает эти часы. Уже существуют документы о том, что я должен заплатить 15 тысяч, но самое смешное, что этих часов не существует», — заявил Сергей Власенко.

Напомним, 5 августа Печерский районный суд Киева постановил арестовать и разделить золотые часы принадлежащие защитнику и любовнику экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергею Власенко. В постановлении суда сказано: «Арестовать золотые часы Breguet Tradition 7037BB/11/9V6, которые принадлежат на правах собственности Власенко Сергею Владимировичу».

Окунская утверждает, что Власенко переживает «осеннее обострение» психического расстройства. Тем, более, что ее бывший муж неожиданно стал утверждать, что он не живет половой жизнью с мужчиной, а точнее — с народным депутатом Сергеем Пашинским.

«С Сергеем Пашинским нас связывают исключительно деловые и товарищеские отношения. Все попытки уложить нас с ним в постель являются не более чем грязными инсинуациями режима. Посредством публикации подобных грязных слухов на подконтрольных власти сайтах режим дискредитирует сам себя, а не меня», — как-то заявил Сергей Власенко.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 30-09-2013 6:30 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100