25.04.2024 11:24 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Пристарелая и подзабытая «звезда» настучит на журналюг Януковичу

Как сообщили в пресс-службе певицы, журналисты известной программы устроили за ней слежку.

«Уже не первый раз недобросовестные журналисты ведут себя бессовестно по отношению ко мне и моей семье, и думают, что подобные выходки останутся безнаказанными», — заявила Ирина Билык.

По словам артистки, журналисты телеканала «1+1» проникли на территорию, где проживает И.Билык с семьей. Папарацци использовали пилотируемый с земли вертолет со встроенной мини-камерой, подняли устройство в воздух, перелетели забор и снимали все происходящее на участке вокруг дома, в который недавно переехала семья Ирины Билык.

Заметив неопознанный летающий объект, начальник охраны сначала, подумал, что игрушку запускают дети, однако, присмотрелся и, увидев объектив камеры, поднял тревогу. На месте инцидента были задержаны две машины, принадлежащие каналу «1 +1». Одна машина успела сразу же спрятаться, во второй неизвестные заблокировались и, пытаясь покинуть место инцидента, совершили наезд на управляющего домом, нанеся ему телесные повреждения.

«Это не первый случай, когда и я, и мои коллеги по сцене становятся жертвами журналистов. Сейчас меня поддерживают многие артисты, и мы готовим открытое письмо на имя Президента Украины Виктора Януковича с криком о помощи защитить нас и наших родных и пресекать по всей строгости закона наглые попытки влезть в частную жизнь. Думаю, руководство канала вряд ли было бы довольно, если бы в эфире показали, как они копаются в огороде или загорают в плавках в кругу своих друзей на лужайке перед домом », — отметила И.Билык.

Народная артистка Украины сообщила, что она уже написала заявление в милицию и выразила уверенность, что в суде адвокатам удастся защитить ее права на частную собственность и личную жизнь.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 2-07-2013 0:04 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100