29.03.2024 14:10 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Коммунистическая партия Украины, Александр Попов и Анатолий Присяжнюк — главные заказчики «джинсы» в украинских СМИ

 

 

Лидером политической джинсы в первом полугодии 2013 является коммунистическая партия. Следом за ней идут председатель КГГА Александр Попов и председатель ОГА Киевской области Анатолий Присяжнюк. Об этом говорится в исследовании ИМИ.

"Лидером джинсы в первом полугодии 2013 стала Коммунистическая партия Украины, которая, очевидно, имеет много денег и никак не может прекратить предвыборную кампанию. Чего только не декларируют украинские коммунисты: и коллег по ВР работать учат, и на внеурочных экономят, и все хотят поднять зарплаты учителям и медикам ", — говорится исследовании.

«Второе место поделили между собой глава Киевской городской администрации Александр Попов и губернатор Киевщины Анатолий Присяжнюк. Если пиар господина Попова очевидно направлен на возможные выборы киевского городского головы, то почему так активно размещает заказные материалы Анатолий Присяжнюк — загадка», — указывает автор.

Третью строчку рейтинга занял Сергей Арбузов. Вице-премьер-министр является одним из наиболее частых фигурантов политической «заказухи» в региональной прессе — поэтому нет ничего удивительного, что и в общенациональных изданиях он регулярно пиарится.

В джинсе также замечен еще один представитель Кабинета министров и тезка уже упомянутого Анатолия Присяжнюка — министр аграрной политики Николай Присяжнюк.

Кроме главных лидеров-джинсовиков, в комплиментарных материалах были замечены премьер-министр Николай Азаров, министр социальной политики Наталья Королевская, министр доходов и сборов Александр Клименко и другие.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-08-2013 22:08 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100