29.03.2024 15:30 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Как выглядит депортация за пределы Украины в исполнении Авакова и Наливайченка. 4 фото. 18+

Организатор протестов на Майдане Рустам Ташбаев выложил на своей страничке в ФБ несколько фотографий.

Напомним, после сноса палаток он был задержан ментами Авакова, а затем Наливайченко объявил его агентом ДНР и заявил — подлеца выдворили за пределы Украины.

Смотрите как выглядит депортация за пределы Украины в исполнении СБУ.

 

Ташбаев пишет о своей «депортации»:

Первое, что я сказал, когда в 6 утра добрался до порога ближайшей родной души и позвонил в дверь: «Пожалуйста, не пугайся!» Снимки сделаны в Украине через два часа после того, как меня выбросили в лесу утром 8 июня 2015 года.

Чувак всего лишь вспомнил обещания правительства на Майдане о том, что они будут отчитываться перед народом — и потребовал прийти на Майдан, отчитаться.

И вот результат — теперь он депортированный в лес агент ДНР.

Майдан, народное восстание, началось 1 декабря 2013 как протест против разгона Евромайдана 30 ноября. То есть — против нарушения свободы собраний. Сегодня уже стало понятно: то, что украинцы достигли в результате Майдана — это полное отсутствие свободы собраний.

Украинцы имели до недавнего времени право выражать свои взгляды с общественно значимых вопросов, как отношение к президенту и правительству. Теперь — нет.

Те же менты и те же титушки. Только теперь все гораздо хуже, чем «законы 16 января». Теперь нет никаких законов и прав. Живем по-новому. По-понятиям.

Диктатура.

 

Юлия Турбаевская, Национальное бюро расследований Украины

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-06-2015 20:16 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100