25.04.2024 10:15 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Как чернорубашечники Авакова отбирали ложку у бомжа. Шокирующие подробности ментовского беспредела. Видео

Этот подвиг новых «полицейских» многие уже видели. Сначала я подумал, что всё нормально, так как бомж размахивал предметом, похожим на нож. То есть, всё как бы понятно и запаковали его правильно — наша полиция нас бережет, слава Авакову, враг не пройдет.

Но prawdomatkorub в комментах подсказал — на 5:28 в левой руке «полицейского» четко видно только что отобранную у бомжа ложку. Это ею он размахивал перед напавшими на него чернорубашечниками. Ложкой.

Не удивительно, что я не сразу заметил ложку, ноут у меня старый и нормально смотреть видео на 720p я не могу. Но как «полицейские» могли не распознать в ложке ложку, стоя рядом с бомжом — вот в чем вопрос. Потому что шугались они от нее как от настоящего ножа.

Отобрали у бомжа ложку — это звучит гордо, не правда ли?

Мы, конечно, не видели начало конфликта. Возможно, бомж прирезал этой ложкой десять человек, изнасиловал всех бабушек в округе или другими способами цинично надругался над общественной моралью. Менты потом должны на своем сайте все в красках расписать.

Но я вижу старого, больного и сильно испуганного человека, который пытался отмахиваться от нескольких холеных «полицейских» ложкой, так как в панике нащупал в кармане первый попавшийся предмет.

Зачем эти молодые люди напали на бомжа? Им дали приказ зачистить город от бомжей? Бомжам теперь нельзя сидеть на лавочках и ходить по улицам?

Вам нужно напоминать на что похожи подобные зачистки, осуществляемые юношами с горящими глазами, при почти полном одобрении толпы?

И до сих пор открытым остается вопрос — с какими удостоверениями эти молодые люди ходят по городу и цепляются к людям? Если это удостоверения сотрудников милиции — вопросов меньше. Но если там написано «национальная полиция», то они обычные бандиты, незаконное вооруженное формирование, ведь закон о нацполиции в силу еще не вступил.

То есть, кроме ментов на украинцев спустили еще и непонятных энтузиастов, которые гнобят нас с каким-то почти сектантским фанатизмом, в полной уверенности, что занимаются утверждением абсолютного добра на земле. Не буду рассуждать кто опаснее — старые прагматичные менты или эти фанатики. Они мне одинаково отвратительны.

pauluskp.com

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-07-2015 12:25 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100