30.04.2024 11:38 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Артековский скандал: наглая ложь следствия

BUTopedofili1Педофилы могут спать спокойно: следствие приняло твердое решение похерить дело, которое, по заверению Генпрокурора Медведько, уже второй месяц должно было находиться в суде. В нашем распоряжении оказался документ, дающий основания для служебной проверки и предъявления следователю обвинений в фальсификации дела. Этого, конечно, не случится. Потому что такими вещами без бабла и согласия начальства следаки не занимаются.

Если помнит читатель, журналист Олег Ельцов поделился своими открытиями в деле об артековских педофилах, к которым он пришел автономно. До тех же фактов докопался и нардеп Виктор Корж.  Все желающие могут познакомиться с алгоритмом поиска новых фигурантов в деле о педофилах, например здесь. Если коротко, наше внимание привлек ранее не упоминаемый в рамках этого скандала г-н Ильченко, значащийся на квартире, которую указал несовершеннолетний Полюхович как место, куда его водили для разврата большие дяди с депутатскими мандатами. Правда, пресса утверждала, что в этой квартире живут лишь двое пенсионеров. Но мы (а также нардеп Корж) выяснили, что по этому адресу значится также их сын. Дальнейшийпоискподтвердил, что он проявился здесь не случайно. В частности, Сергей Ильченко является учредителем двух интерсных фирм, проверка учредителей и сотрудников которых дала еще более любопытные результаты.

На основании этой информации адвокат потерпевших детей и их мать направили соответствующие ходатайства следователю Генпрокуратуры Гарбузе. В нашем распоряжении оказались ответы следователя, которые не оставляют сомнения: дело о высокопоставленных педофилах решено похерить – любой ценой. А цена, безусловно в твердой валюте, очевидно весьма высока: вряд ли столько позора стали бы терпеть следаки, если бы речь шла о спасении рядового извращенца Дмитрия Полюховича с его скромными финансовыми возможностями журналиста.

 garbuza-ilchenko

Итак, следователь Гарбуза считает, что выяснять – производился ли ремонт в квартире, где по словам Полюховича-младшего занимались развратом депутаты нет никакого резону и это никак не поможет следствию докапаться до истины. Нас такой вывод удивляет. Ведь именно по этой причине были поставлены под сомнение результаты опознания квартиры, когда мальчик якобы не точно указал детали интерьера и цвет обоев. При этом пенсионеры, живущие на квартире, заявили, что они делали косметический ремонт восемь лет назад. Если бы следствие удовлетворило ходатайство адвоката несовершеннолетних Полюховичей и выяснило обратное, тогда автоматически встал бы вопрос: зачем пенсионеры лгали следствию? Но следователя Гарбузу, похоже, не беспокоит, когда его обманывают.

garbuza-lish-2

Итак, главное. Гарбуза утверждает, что значащийся по адресу на Березняковской улице Сергей Ильченко якобы не имеет отношения к фирме «Медиаком», о чем заявляли депутат Корж и наш сайт. Мы готовы поделиться с читателями собственным мнением и фактами по этому поводу.
Следователь Гарбуза нагло лжет! Ниже – тому подтверждение.
В базе избирателей он значится по адресу: 02152, м.Київ, вул. Березняківська, ...2, кв.2...  
Всего же в квартире числятся трое:
  • Ільченко Галина Андріївна, 30.01.1956 г.р.
  • Ільченко Олександр Михайлович, 03.12.1939 г.р.
  • Ільченко Сергій Олександрович, 16.10.1977 г.р.
Смеем заподозрить, что Сергей Ильченко не живет на Березняках с родителями. Ибо по информации Минстата, его место жительства:
М.КИЇВ ВУЛ.БУЛАХОВСЬКОГО, 4... КВ.2...
Кто в действительности проживает на Булаховского – Сергей или его родители не суть важно. Следователь должен был давно это выяснить. Важнее другое.
По словам следователя Ильченко не имеет никакого отношения к ООО «Телерадиокомпания Медиаком». Лжет следак! Ибо Минстат лгать не может. А имено в базе Минстата указано, кто является учредителем «Медиакома».
 
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ ТЕЛЕРАДIОКОМПАНIЯ МЕДIАКОМ 24938231
  • IЛЬЧЕНКО СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ (дата корр. 14.08.1997)
  • ВАСIН АНДРIЙ АНАТОЛIЙОВИЧ (дата корр. 14.08.1997)
  • ДЕСЯТНИКОВ СЕРГIЙ IВАНОВИЧ (дата корр. 14.08.1997)
  • ЛЮЗАН РОМАН МИХАЙЛОВИЧ (дата корр. 14.08.1997)
  • ЧЕРНИШОВ IГОР МИКОЛАЙОВИЧ (дата корр. 14.08.1997)
  • ЯКОВАЦ МАРТIН (дата корр. 23.09.1998)
Кроме того, как мы писали ранее, Ильченко также является учредителем ЗАО «Компания Пилот». Сличайте состав учредителей «Медиакома» и «Пилота». Между двумя этими компаниями существует прямая связь не только по роду деятельности, но и по составу учредителей. Помимо Сергея Ильченко это также Сергей Десятников. Причем, это не однофамильцы. 
 
ЗАКРИТЕ АКЦIОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО КОМПАНIЯ ПIЛОТ 25410638
  • IЛЬЧЕНКО СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ (дата корр. 23.03.1998)
  • ГУЦЕЛЬ КОСТЯНТИН ЕДУАРДОВИЧ (дата корр. 10.07.2006)
  • ДЕСЯТНІКОВ СЕРГІЙ ІВАНОВИЧ (дата корр. 07.07.2006)
  • ДОЛЬСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР АНАТОЛIЙОВ (дата корр. 23.03.1998)
  • ІЛЬЧЕНКО СЕРГІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ (дата корр. 10.07.2006)
  • КАРПОВ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ (дата корр. 10.07.2006)
  • ЛЕМЕШКО ВАЛЕРІЙ ВІКТОРОВИЧ (дата корр. 10.07.2006)
По доходящим до нас сведениям, у следователя есть «официальная» версия по отмазке Ильченко: якобы в «Медиакоме» значится его однофамилец – не более. Чтобы убедиться, что это горячечный бред Гарбузы, достаточно внимательно ознакомиться с информацией, приведенной выше.
 
Увы, мы не смогли узнать мнение депутата Виктора Коржа, обвиненного во лжи – телефон в его приемной не отвечал. А ведь так интересно было бы узнать, что как он себя чувствует, когда следак ГПУ нагло лжет, обвиняя во лжи народного депутата. Нам также чрезвычайно интересно узнать, а что по этому поводу думает весь депутатский корпус, перед которым генпрокурор Медведько отчитывался осенью минувшего года, обещая довести дело до суда к Новому году? Все-таки обидно, когда представительное собрание под куполом Рады в полном составе так откровенно имеют за лохов....
 

Тема 

 

Читайте также:

«Артековский» скандал: переписка Полюховича, перезвоны депутатов, молчание следствия. Часть 1

«Артековский» скандал: переписка Полюховича, перезвоны депутатов, молчание следствия. Часть 2

Нардеп Виктор Корж заявляет о крышевании Генпрокуратурой высокопоставленной педофилии

Генпрокурора просят привлечь к уголовной ответственности бютовских нардепов Уколова, Богдана и Терехина. Фотокопия заявления

Матір зґвалтованих бютівцями дітей вимагає притягти Луценка до кримінальної відповільності. Фотокопія заяви

Как нардеп с БЮТа Руслан Богдан пытался откупиться от обвинений в педофилии. Видео и распечатка разговоров в «Сигарном клубе»

Депутат з БЮТу Богдан просив адвоката Циганкова, щоб його виключили зі списку педофілів за 2 млн доларів

Педофілгейт: матір згвалтованних дітей просить Ющенка захистити її від Луценка

Каталог с эротическими фотографиями детей из Артека предназначался дядечкам-депутатам из БЮТ?

Григорій Омельченко оприлюднить фото з педофільних оргій нардепів-бютівців?!

Як Муся парламентарієм став: фігурант педофілгейту Руслан Богдан має довге кримінальне минуле

БЮТопедофилгейт: Терехин, Уколов и Богдан сядут надолго

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 23-02-2010 18:39 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100