19.04.2024 18:34 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Министру-вруну Анатолию Могилеву роскошный «Кадиллак» подарил бомж

kadilak1Депутат Верховной Рады от «Народной самообороны» Геннадий Москаль, продолжая расследование обстоятельств получения министром внутренних дел Анатолием Могилевым роскошного «Кадиллака», сообщил, что эту машину подарил житель Броваров Сергей Руденко, у которого нет даже собственного телевизора.

«Руденко Сергей Михайлович, живет в Броварах, не имеет ни телевизора, ни квартиры, ни машины, не занимается бизнесом. Это подставное лицо. Это— коррупционная схема. Кто такой Руденко Сергей Михайлович? Ничего на него нет», — цитирует пресс-служба «Народной самообороны» заявление Геннадия Москаля во время интернет-конференции в журнале «Фокус».

Геннадий Москаль объяснил, что при купле автомобиля существуют обязательные платежи, которые должен оплатить покупатель. «Если вы купили машину, то должны обязательно заплатить согласно закона 3%-вый взнос от стоимости машины в Пенсионный фонд. И почему-то в пенсионный фонд не Руденко платит, а платит управление ГАИ Киевской области! И все другие платежи платит ГАИ. Где логика тогда?», — удивляется депутат.

По мнению «самооборонца», этими выдумками о якобы дарении Министерству внутренних дел автомобиля стоимостью около 1 млн. гривен можно обмануть разве что какую-то бабку, но не министра внутренних дел оппозиционного правительства, который работал долгие годы в милиции.

Геннадий Москаль привел пример с покупкой дорого авто для Министерства юстиции, когда министр Александр Лавринович сразу же после возникновения скандала вернул автомобиль и за счет этого только набрал дополнительные баллы . «Он набрал себе «плюсов» и показал себя как государственный служащий и умный руководитель… И он вышел из этой ситуации с высоко поднятой головой и высоким авторитетом. А Могилев только ожидает этой развязки. А она наступит скоро. Если мы уже взялись, мы доведем дело до конца и пусть общество уже узнает, что это ложь», — пообещал «самооборонец».

 

Читайте также:

Менти-перевертні будують міністру МВС Могильову маєток у Коктебелі

Менты наврали, что кадиллак Могилеву подарил его тайный поклонник. Видео

«Кадилак» для Могильова купили в «Крутих тачках» та побудували вертолітний майданчик. Фото

Наклеп міністра Могильова на противників міліцейського свавілля

Министр МВД Могилев крышует ментов-убийц студента Игоря Индило

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 3-09-2010 16:20 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100