28.03.2024 21:47 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Звериное лицо ботов Авакова и патрульной полиции. 11 фото. 2 видео

Avakov-pnh1

19 апреля 2016 года пресс-служба патрульной полиции г. Киева разместила на своей страничке Фейсбука сообщение о том, что полицейские сбили женщину. В сообщении было указано, что патрульные ехали с проблесковым маячком, а женщина перебегала дорогу в неустановленном месте. Ровно через пять часов появилось видео ДТП на котором видно, что женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, полицейские ехали без мигалок. Более того, полиция не имела права там поворачивать, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

 

Однако, очень интересно почитать комментарии фанатов патрульной полиции до того, как в сети появилось видео. Ярость, злоба, ненависть и проклятия — вот что писали боты новой полиции Арсена Авакова и Антона Геращенко в адрес женщины, которая умерла по вине полицейских.

Сайт «Дорожный контроль» сделал подборку самых ярких высказываний фанатов полиции. Отметим, что аналогичные по сути комментарии систематически пишутся всегда в адрес тех, кого искалечила или убила полиция. То есть это не единичный случай, так происходит уже много месяцев. Боты работают.

«Як на мене, водія треба наказувати тільки у випадку наїзду на пішохода на переході або тротуарі... Якщо вибіг олень/кура на дорогу давить і ні про що не думати. Може хоч так інстинкт самозбереження запрацює. Але й про зебру спірне питання. Поляк, наприклад, ніколи не вийде на проїжджу частину, поки не впевнеться що його пропускають. Наші ломляться на переході як Дункан Маклауд», — пишет Микола Завірюха.

bot-Avakov1

«Хай не бігають у невстановлених місцях. Задовбали. Треба посилити покарання як для водіїв за порушення ПДР так і для всіх інших учасників дор.руху, і перехожих тощо», — пишет Юрко Збир. «Самое интересное что снятие ответственности с водителя в таких случаях,впервую очередь спасло бы жизни,тысячам таких безмозглых бегунов...», — пишет Сергій Срібний.

bot-Avakov2 bot-Avakov10

«Блин, да введите уже СТРОЖАЙШЕЕ наказание для таких оленей-пешеходов!!! Капец, едет патруль с мигалками, а оно прётся!!!», — пишет Julia Lebedeva.

bot-Avakov3

«Ну так нахер. размазать по лобовому и ехать дальше. Дибилы должны лежать в земле, а не бегать по ней. Если мозга нету то нахер оно такое надо? Я когда еду на моте и таких вижу тока газу добавляю, что бы вьебать ногой так чтобы хребет перломало. бо заебали. жаль нет автомата, а то бы было намного проще и безопасней таких уродов снимать», — пишет Andrey Nikishaev.

bot-Avakov4

«И вот что бесит в таких ситуациях. они бегут, идут не там где надо. а водитель должен за это отвечать», — пишет Yasha Moya. «Слухайте, але _як_?! Там же шестисмугова дорога з бар'єром посередині! І підземний перехід поруч! Це якийсь унікальний випадок: жінка дожила до 57 років з аненцефалією (відсутністю мозку)», — пишет Clarissa Harlowe. «Треба такіх горе пішоходів притягувати до крімінальної відповідальності— за пошкодження автомобіля, якщо є, за стресс для водія і т д , бо задовбали ці бігуни!!!», — пишет Елена Козлова.

bot-Avakov6

«Один мій знайомий називав таких пішоходів оленями... але в даному випадку скоріше тупі курки. блін, ну як, як можна застрахуватись від подібних дебільних створінь? і через таке падло у водія неприємності. добре хоч вижило тупе, а то людині потім живи з цим», — пишет Lydia Blg.

 

bot-Avakov7

 

«Вот если б в ПДД в таких случаях было запрещено полиции останавливаться...едут на вызов. из-за клинической идиотки тратят свое рабочее время на пустопорожние действия... а так сбили — лежи, жди другой, свободный патруль. и думай. может от удара об асфальт пара извилин появится», — пишет Павел Гильбо.

 

bot-Avakov9

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 21-04-2016 7:10 | Кількість переглядів 10382 переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100