27.04.2024 08:16 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Янукович едет. Всем с...ть

yanukovich1Виктор Янукович каждое утро доказывает киевлянам, что он их президент. За одно Николай Азаров и еще несколько почетных работников напоминают, кто в Украине главный. Для того, чтобы эти граждане проехали, весь остальной Киев с...т.

Стоит. Хотя складывается такое впечатление...

Виктора Ющенко проклинали за то, что ради него перекрывали мосты. Ради того, чтобы проехал царский кортеж, менты заставляли стоять весь левый берег. Торопишься? Поезд? Встреча? Ребенок орет? Пошел вон, президент едет.

То же самое было ради кортежей Юли. Менты из машин сопровождения экс-премьера еще и развлекались тем, что подрезали пугливых девочек на Matiz'ах. Наверное, объясняли себе крепкие бритые громилы, это террористки.

Новые пацаны пошли еще дальше. Ради них регулярно перекрывают центр Киева. Сегодня, например, полностью закрыли улицу Грушевского. В другие дни типичная ситуация, что Шелковичная стоит в пробках, а по пустой Институтской несутся черные Мерсы с сопровождением.

Перекрывают по любому поводу. Менты, которых никогда не увидишь за разгребанием пробок в утренний час, обильно стоят с палочками вдоль маршрутов вельможных пацанов. Работают, зайчики.

Я вот все думаю, Янукович и Азаров суеверные или нет? Думают ли они, как отражается на их самочувствии тот факт, что они едут, а все вокруг стоят и шлют им проклятья вслед? Наверное, нет. Хотя венки падают, и это интересный феномен. Может, так и до канонизации недолго?

 

Сергій Лямець, Українська правда

 

Читайте також:

Автомобіль з кортежу Януковича вбив людину. Подробиці. Фото

Родині вбитого кортежем Януковича донецькі передали лише 10 тисяч гривен

Катеринчук хоче заборонити перекривати дороги для Януковича

Водитель «скорой» кортежа Януковича, убивший таксиста, признал себя виновным

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-10-2010 22:20 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100