19.04.2024 13:23 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

БЮТ назначил дату очередной псевдореволюции

Скандально известный депутат Киевсовета из БЮТа Зорян Шкиряк в своем блоге на Корреспондент. нет призвал дать решительный бой правящему режиму.

«Мы (ГО „Новый Киев“ — ред.) требуем от оппозиционных депутатов, применяя все конституционные методы политической борьбы, не дать возможности продолжать работу антинародному парламенту. Мы также требуем не на словах, а на деле начать работу над проектом отставки нынешнего президента Украины Януковича и роспуска Верховной Рады...

Если наша инициатива будет принята, уже в ближайшее время нужно объявить всеукраинскую мобилизацию сторонников оппозиции под стены парламента 6-го сентября. Нас должны быть десятки тысяч. Именно эта дата может стать началом „Осеннего наступления“ украинского народа на уголовную олигархию, конечным результатом которого станет свержение правящего режима.

Мы убеждены, что осень 2011-го года — наш шанс сломать власть.

Если мы этого не сделаем — выборов 2012-го года не будет! Янукович уже решил, что продолжит полномочия нынешнего „карманного“ парламента до 2015 года. Его конечная цель — конституционное большинство и внедрение системы избрания президента в парламенте. Это означает, что в Украине на десятилетия будет установлена ​​диктатура. Мы не имеем права этого допустить», — заявляет в своем блоге Шкиряк, сообщает «Спротив».

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 29-08-2011 13:50 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100