БЮТ устроил дебош в Раде под кричалку «Спасибо жителям Донбасса». Фото
Открытие девятой сессии Верховной Рады Украины 6 сентября 2011 года началось с торжественного заседания по случаю 20-й годовщины независимости Украины и протестов БЮТа, который хотел сорвать заседание парламента. Агрессивно настроенное большинство народных депутатов фракции «БЮТ-Батькивщина» явились на заседание парламента в футболках с изображением их лидера, экс-премьера Юлии Тимошенко на фоне тюремной клетки, сообщает «Спротив».
Государственный флаг Украины, тот самый, который появился в парламенте 24 августа 1991 года, был торжественно внесен в зал заседаний под звуки песни «Молитва за Украину». После началось выступление президентаУкраины Виктора Януковича.
В этот момент некоторые депутаты начали скандировать кричалку динамовских болельщиков «Спасибо жителям Донбасса». И тут пошло – поехало. Шум, беспрерывные возгласы и потасовки сплошь и рядом. Кстати, БЮТовцы также внесли в зал заседаний плакат с изображением Тимошенко и надписью – «Нет политическим репрессиям, Украине свободу». В адрес Януковича БЮТовские избранники скандировали «Позор», «Ганьба» и «Спасибо жителям Донбасса…».
На заседании Рады были присутствовали несколько журналистов из Европы и России, так что этот беспредел сегодня вечером увидит весь мир.
Коментарі

Все про: 6 сентября 2011 года, БЮТ, Верховной Рады Украины, открытие сессии, рада, Спасибо жителям Донбасса, ФОТО
Читайте по темі
-
Местные выборы на Киевщине: сыграет ли БЮТовская ставка на амнезию людей? –
22901
-
В банде Юлии Тимошенко не верят в поддержку киевлян –
16396
-
Сотники Майдана единогласно выразили недоверие государственному изменнику Турчинову –
16245
-
Фракция блока Юлии Тимошенко не намерена осуждать Россию, агрессию начала Грузия. 26 сентября 2008 года –
16245
-
Историк Кипиани считает, что партия Батькивщина напоминает КПСС –
16245
-
#Євромайдан У Батьківщині виникла дибільна ідея, як змусити регіоналів не пити горілку на антимайдані –
16245
-
#Євромайдан Активісти ВО «Батьківщина» та ВО «Свобода» захопили Будинок профспілок. Фото –
16245
-
В наметовому містечку «Батьківщини» платять по 100 грн. Відео –
16385
-
Тимошенко обманули? «Фронт змин» воскреснет! –
16541
-
«Батькивщина» предлагает ввести НДС на самое жизненно необходимое — лекарства –
16968
-
Из «Батькивщины» хотят выгнать 6 продажных тварей? Колаж –
16245
-
Відірвані від народу. «Батьківщина» звикла до ролі «елітної опозиції» –
16245
-
Депутат з ВО «Батьківщина» Олег Лукашук вимагає з журналістки мільйон гривень –
16738
-
«БЮТ- це безвідповідальні балакуни, які нічого доброго Україні не принесуть» — Ярослав Кендзьор –
17381
-
Теперь очередное «покращення» от «Батькивщины»! –
16371