28.03.2024 22:02 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Янукович похвалился в Раде тем, что: «Извращаются условия для бизнеса». Видео

Во время своего выступления в Верховной Раде президент Виктор Янукович уже почти традиционно оговорился, сообщает «Спротив».

В частности, Янукович рассказывал об осуществлении реформ в Украине.

«Положено начало пенсионной, земельной реформе, реформе здравоохранения, образования, ЖКХ. Извращаются (спотворюються (укр.) вместо створюються — ред.) условия для развития предпринимательства, продолжается борьба с коррупцией. Уже также начаты глубокие изменения в судебной системе. Во всех этих направлениях мы получили своевременную и качественную законодательную поддержку», — отметил глава государства.

Напомним, на публичных выступлениях президент Украины Виктор Янукович часто допускал подобные «ляпы». Например, в декабре прошлого года на пресс-конференции он назвал новогоднюю елку (новорічну ялинку — ред.) «йолкой».

В январе 2011 года Янукович в выступлении по случаю Дня Соборности перепутал слова «заради» и «зарази», сказав «зарази втілення реформ».

Напомним, ранее Янукович оговорился, обращаясь к экс-президенту Леониду Кравчуку: «Леонид Макарович мне достаточно подло (пiдступно — укр.) рассказал, как это можно организовать, и поэтому я принял его инициативу». Скорее всего, Янукович имел в виду, что Кравчук рассказывал ему достаточно «доступно».

В Давосе на украинском ланче гарант не смог выговорить лозунг промо-кампании к чемпионату Евро-2012 «Увімкни Україну». «Этот слоган — увікни, вікнить… — для себя Украину», — сказал Янукович.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-09-2011 19:14 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100