25.04.2024 17:49 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Спасибо жителям Донбасса. Завтра флэшмоб в поддержку ПростоПринтовцев

Завтра, в понедельник, 12 сентября 2011 года, с 8 часов утра до 16.00 возле здания УБОП в Киеве, по ул. Горького (Антоновича), 114 состоится флэшмоб в поддержку ПростоПринтовцев, сообщает «Спротив».

Организаторы акции предлагают для тех кто пешком или на общественном транспорте:

Распечатать на листе А4 логотип ProstoPrint.com. Его можно взять по этой ссылке
http://dl.dropbox.com/u/4651429/pp_logo_big.png
http://dl.dropbox.com/u/4651429/pp_logo.eps (вектор)

Если вы не хотите печатать логотип – нет проблем, просто напишите слова поддержки. Например: «Ребята, держитесь» или «Милиция, мы наблюдаем за вами».

Прийдти к зданию УБОП Киева на ул. Горького, 114 – это в одном квартале от Владимирского рынка ближе к центру – и прикрепите листок к ограде УБОП с внешней стороны, деревьям, столбам возле входа и на парковке.

«Если вы на машине, проезжая мимо здания УБОП, просто посигнальте длинным гудком – так, как мы это делали возле здания ЦИК в 2004 году. Мои коллеги, находясь внутри, услышат и поймут, что этот сигнал – в их поддержку», просит неравнодушных о поддержке директор и владелец фирмы, распространяющей футболки с различными надписями, Денис Олейников. Он будет возле здания УБОП с 8.00 до 10.00.

Напомним, что 6 сентября 2011 года УБОП Киева разгромил офис интернет-сервиса ProstoPrint.com, изъял оборудование и документацию, чем полностью парализовал работу компании.

При этом сотрудники компании удерживались более 15 часов, до половины пятого утра, без возможности выпить воды или перекусить. У работников фирмы забрали мобильные телефоны и личные вещи, по несколько часов не выпускали в туалет, унижали и оскорбляли.

Предлог для происходящего – правонарушение, которого они не совершали, провокация, спланированная и реализованная правоохранительными органами. Истинная причина – отказ удалить из партнерских магазинов сервиса ProstoPrint.com футболки с надписью «Спасибо жителям Донбасса…».

12 сентября сотрудники ПростоПринта вновь приглашены для допроса в здание УБОП. Многие – по третьему-четвертому разу, при этом им не выписывают повесток, а «рекомендуют» подойти посредством телефонного звонка.

Организаторы флэшмоба очень рассчитывают на поддержку неравнодушных. Они особо обращаются к социально активным юзерам соцсетей – пригласить к участию неравнодушных друзей и знакомых, ретвинить, лайкайть и главное – прийти!

 

 

Читайте также:

УБОП проводит обыск в компании, производившей футболки «Спасибо жителям Донбасса». Фото

В милиции рассказали свою версию обыска компании, печатающей футболки «Спасибо жителям Донбасса»

Подробиці міліцейської провокації проти фірми, яка друкувала футболки «Спасибо жителям Донбасса». Фото. Відео

Хозяин фирмы футболок сообщил Януковичу, что будет просить политическое убежище

Спасибо жителям Донбасса. В УЕФА настучали на милицейский беспредел

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-09-2011 17:31 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100