16.04.2024 20:29 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

«Вправо, б**дь, я говорю!». Литвин сознался

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин подтвердил, что это сотрудники его кортежа разбили зеркало машине, которая не успевала съехать с дороги во время движения кортежа, сообщает «Спротив».

Комментируя инцидент в эфире телеканала TBi, он уточнил, что «не знал» о таких действиях сотрудников.

«Я по этому поводу хочу сказать, что журналисты провели, так сказать, блестящий эксперимент, блестящую спецоперацию. Красиво подставились», — отметил он.

При этом Литвин уточнил, что «это не снимает ответственности с тех людей, с кем ты работаешь».

«Я при случае публично приношу извинения по поводу тех инцидентов, о которых я совершенно не знал. И понимаю, что из этого нужно сделать соответствующий вывод... Приношу извинения за тех людей, с которыми я работаю», — добавил он.

Как известно, ранее журналисты программы «Знак оклику» сообщили, что охрана премьера Николая Азарова разбивает зеркала машин, которые не успевают съехать с дороги во время движения кортежа.

«Если не успел — зажимают автомобили сопровождения, из окон вылезают люди в погонах и бьют гаишным жезлом по окну. «Вправо, б**дь, я говорю!». Потом догоняет микроавтобус с маячками, с раздвижной двери на ходу высовывается УГО-шник, и с размаху бьет по зеркалу, выламывая его в противоположную сторону», — описал ситуацию журналист Константин Усов.

Охрана премьера заявила, что не имеет отношения к инциденту с участием кортежа чиновника.

 

Читайте также:

Охорона Азарова матюкається та пошкоджує машини, які не поступаються кортежу. Відео

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 7-10-2011 10:44 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100