29.03.2024 07:38 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Нардеп-литвиновец Рудченко угрожает судебным иском журналистам

Народный депутат Николай Рудченко подаст в суд за информацию о том, что мэру Житомира Владимиру Дебою подарили «Мерседес», на котором ранее ездил сам нардеп, сообщает Житомир.info.

В комментарии изданию Рудченко заявил, что это ложь, свою машину он не продавал, более того — народный депутат собирается подать в суд на авторов публикации.

«Наверное, кому-то очень разболелась голова, поэтому написали, что Рудченко подарил Дебою свое авто. Владимир Дебой самодостаточный человек и он может сам себе приобрести машину. На днях я встречусь с людьми, которые были заинтересованы в этой публикации и если придется, то я подам на них в суд и потребую 50 тыс. долл. компенсации. И, поверьте, я суд выиграю», — сказал Рудченко.

Также нардеп отметил, что он уверен в том, что это был заказной материал, чтобы скомпрометировать его. По его словам, не важно зарегистрировано это интернет-издание или нет, но авторы этого материала будут притянуты к ответственности.

«Мне сообщили, что авторам материала прислали письмо, где была эта информация и фото автомобиля, которое не соответствует действительности, поскольку на фото не мое авто», — объяснил Рудченко.

По словам депутата, он приобрел свой «Мерседес-220» 5 лет назад и не собирается продавать авто.

Ранее «Главред» сообщал, что житомирское интернет-издание Житомир-онлайн (газеты «Субота») распространило информацию о том, что Дебой получил в подарок Mercedes-220, принадлежавший народному депутату из Блока Литвина Николаю Рудченко.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 10-01-2012 17:52 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100